Меню

Сливочное масло

AD
Anonymous
02 Oct 2006, 19:09
Дочке 3 года, безумно любит слив.масло, готова куски откусывать, как мороженое. Я много не разрешаю, но теперь стала думать - а может ей жиров каких не хватает? Может, пусть ест сколько хочет?
02 Oct 2006, 19:27
В этом возрасте, по-моему, все дети готовы сливочное масло ложками есть. Видимо, оно им нужно :-)
Я тоже масло обожала в детстве. Вспомнилось, когда мы были тут недавно в гостях и 4-летний мальчонка из холодильника таскал тайком масло и лопал. Не мороженое, не конфеты - именно масло.
03 Oct 2006, 08:00
Я такая же была) масло поедала только так. Помню на спор в 5 лет съела 100 грамм и ничего)
И моя..просит бутерброд,а сама с хлеба слизывает..Но,говорят,в масле есть витамин Д,который нужен для успешного роста и развития..Так что масло,в умеренных кол-вах,наверное,не вредит?:)
03 Oct 2006, 15:38
Я в детстве так же масло лопала:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325