Меню

Меню 10-11месяцев.

AD
10 Oct 2006, 21:24
Знаю что эти топы заводят вновь и вновь.
Кому не лень, напишите, как кормите и мнение на счет нашей кормежки. Интересуют не продукты даже, а именно завтрак, обед и ужин - что?
Я кормлю грудью ночью и в перерывах - по требованию,
Завтрак- кашка
Обед- овощи
Перекусы- фрукты
Ужин - мясо.
Творожок хочу ввести, да самой надо готовить (в магазинах детских нет), посоветуйте как.
Желток- уже пора?
Мясо - может лучше в обед вместе с овощами? А тогда на ужин что?
Буду благодарна так же и за ссылки - сама ничего путевого не найду.
10 Oct 2006, 23:23
думаю, мясо с овощами лучше. опять же гемное железо из него будет лучше усваиваться.

мы почти до полутора на ужин только мамино молоко ели.

желток как-то не вводили. просто так. без причины. хотя вам вроде и можно. но... ничего страшного не произойдет, если нет ;)
http://www.askdrsears.com/html/3/T030500.asp
Завтрак - творог с фруктовым пюре
Обед - овощи с мясом
Ужин каша с фруктом.

Перекусы - сися.
15 Oct 2006, 00:32
А мы едим вот так:1) с утра творог(50),кашку(150 гр),2 печенья,масло(5 гр)+сок,
2)обед мясо с овощами+хлеб+чай,
3)полдник-фруктовое пюре+печенье+сок,
4)ужин-2 перепелиных желтка+монокомпонентное овощное пюре(горошек,тыква,кабачки),
5)перед сном голубая Агушка или кефир.Перекусы яблоко очищенное или сушка обычная без добавок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325