Меню

что едите в 1,2 г.

AD
20 Oct 2006, 14:44
Мы в основном титешницы, даю кабачки (оч.любит) цветную капусту, морковку, варю супец из картошки, морковки, кабачков. каша гречневая и рисовая как-то не вдохновила мою дочь, может из-за того что сама готовила, не знаю. мясо ели два раза.
Понимаю, что если ест титю, то все нормуль, но червь сомнения меня гложет, не дает спокойно жить.
Что нужно давать в этом возрасте, что даете Вы? подскажите, пожайлуста.
Усе!! Мы едим с общего стола, то есть отдельно для ребенка не готовим с годика. Сами питаемся здоровой пищей (т.е. не консервами и не жареной пищей) и малыш есть все то же что и мы.

С недавнего времени сам себя ложкой кормит. "Кормит" - это сильно сказано, но пытается и иногда успешно :)
20 Oct 2006, 22:12
Мы едим почти все с общего стола. Конечно, без всяких вредностей, сладостей, консервов, жареного и т.д. А почему вы мясо только 2 раза ели??
В год и два можно практически все.
20 Oct 2006, 18:05
Что такое "Титешницы"? От какого слова производное?
Титеш?
22
20 Oct 2006, 22:38
от слова титьки,как я поняла :)
Anonymous
20 Oct 2006, 23:09
титька - это грудь по украински?
22
20 Oct 2006, 23:15
Титьки-сиськи-грудь - одно и то же :)
А что и как звучит по украински понятия не имею :)
20 Oct 2006, 23:51
Мой в этом возрасте на общий стол перешел.
21 Oct 2006, 13:28
Едим практически все, но для ребенка готовлю отдельно.
21 Oct 2006, 18:45
ППКС,мы просто очень сами любим все жареное и вредное. Уж больно оно все вкуууусное!!!
Приходится варить отдельно.
21 Oct 2006, 13:29
В этом возрасте нормально нсть только сисю. И больше ничего.
22 Oct 2006, 12:59
Почти перешли на общий стол.
Единственные НО!:
Сок даю разбавленный с водой 50/50.
Каши иногда даю детские - растворимые(он их любит очень)
Не даю жирного, жареного, острого, соленого.
22 Oct 2006, 14:57
А, не подскажите, тем, кто на общем столе. Вы каждый день готовите разные блюда. У нас просто так. Есть суп, едим его 3 дня. А, дочка у меня такая, не будет есть то, что вчера ела.... Придется каждый день разный суп??? Или как выходите из положения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325