Меню

Вопрос про молокоотсос

AD
21 Oct 2006, 17:36
Вопрос ,тем ,кто пользуется.Сколько по времени занимает сцедит'ся из обеих грудей за один раз.
(с транслита)
21 Oct 2006, 18:20
Смотря сколько молока, я сцеживаюсь за час.
21 Oct 2006, 20:25
Я сцеживаюсь за 30-40 минут обе груди.Но я не кормлю грудью(дети едят сцеж. молоко из бутылок).
22 Oct 2006, 03:33
Поступала так же и времени на сцеживание уходило столько же.
23 Oct 2006, 14:30
Я вот думаю,что так наверное ,нaмного удобней :сцедиться ,а потом накормить ребенка сцеженным молоком из бутылочки,и ребенок не будет висеть на груди часами.Или лучше приучать ребенка,чтобы "работал" и тепло материнской груди и все такое ?
(с транслита)
23 Oct 2006, 15:12
если вы начнёте кормить из бутылочки сцеженым молоком то ребёнок перестанет грудь брать у вас. вам тогда придётся вставать ночью и сцеживаться и только кормить. с малышами и так спать мало получается, а так вы совсем не будете. ещё одна вещь это то что ребёнок будет сосать и высасывать куда больше молока чем какой либо отсос молочный и молока у вас будут прибавлятся очень мало по нуждам малыша. я сделала такую ошибку со своим первым. я ночами не спала так как приходилось сцеживаться. совсем этими делами у меня молока хватила только на 3 месяца и ещё месяц замороженным докармливала. в этот раз уже 6 месяц и всё ещё кормимся. я всё равно сцеживаюсь (только 3 раза в день сейчас) так как боюсь что бы не закончилось молоко. кормить с бутылочки стала в месяца в 3 только на улице. у меня тоже было много проблем с гв по началу. я даже приглашала специалиста несколько раз надом. и вам советую если есть возможность. только с её поддержкой я всё ещё кормлю. у меня тоже бесконечно ела сначала. иногда по 1,5 часа иногда. сейчас может минут 20 самое большое. не теряйте оптимизма оно будет лутше. :)
23 Oct 2006, 18:53
Спасибо большое за подробный ответ
(с транслита)
21 Oct 2006, 21:51
У меня уходит минут 20, только и молока не много за раз нацеживаю - 100-120 мл
21 Oct 2006, 22:57
Кормила сцеженным, использовала клинический молокоотсос-минут 10 каждая грудь(в среднем по 100 мл), хватило на полгода.
22 Oct 2006, 22:14
нам 8 мес,сцеживаюсь за 30 мин обе груди электрическим где то по 200-220 мл
22 Oct 2006, 22:19
А что лучше молокоотсос или руками сцеживать? Вернее вопрос не плохо ли руками? Просто не могу подружиться с ручным Авентом, ну никак, зато руками за 10 минут сцеживаю 80 мл из одной груди.
(Извеняюсь перед автором топика, подумала вы не против будете если я здесь спрошу)
Спасибо!
(с транслита)
22 Oct 2006, 22:20
Если Вам удобнее руками, то почему бы и нет?
23 Oct 2006, 14:28
Конечно-конечно,мне тоже это интересно и надо будет попробовать руками.У меня електрический молокоотсо,за 40 мин .сцеживаю обе груди ,недавно начала,что-то мне показалось ,что это долго.Есть еще ручной ,но пока им не пробовала,наверное им еще дольше будет.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325