Меню

Отказывается от одной груди

AD
28 Oct 2006, 11:08
Что делать? Левую грудь почти не ест! Нам 5 месяцев! Уже недели 2 продолжается эта беда! Левую грудь не ест как следует, бросает, капризничает, отвлекается, дашь правую -все окей: присосется и ест минут 15 не отрываясь! По 30-40 минут воюем с левой, потом я сдаюсь и даю правую! А на правой уже сосок даже болит! :( Из левой я уже как только не пробовала кормить: и лежа, и сидя, и из подмышки... Нет и все! Я удивлена, как у меня еще в ней застой не образовался!?
Что делать?
28 Oct 2006, 11:32
а может у вас неверное прикладывание, а?
слева совсем-совсем - высосывать ничего не получается и возмущаются.
а справой - высасыватьп олучается, но зато у вас сосок болит. если все ок, то соски не болят, даже если сосать много часов подряд
28 Oct 2006, 11:53
Да я сама не понимаю ничего! 4,5 месяца проблем не было! Все сосали, ничего не болело! Вроде способ прикладывания не меняли! И тут вот такое! :( Зубы у нас прорезались - целых 2, дочка еще иногда, когда злиться или балуется покусывает сосок, а т.к. на правом больше "висим" - он больше страдает!Может еще поэтому болит?!
Молоко "бьет" из груди, сомневаюсь, что не удется высосать... Она левую чуть-чуть пососет, и выплевывает, а молоко льется само... :(
Слышала, что детишки, иногда отказываются от одной груди, очень не хотелось бы попасть в такую ситуацию, т.к. заканчивать ГВ еще долго не собираемся! :(
28 Oct 2006, 12:19
У нас тоже самое было.В результате уже год питаемся одной грудью.
28 Oct 2006, 12:27
:( А со второй что? Приливы до сих пор? Сцеживаетесь?
28 Oct 2006, 12:35
Не,приливы сошли на нет(как и во второй груди,это со временем проходит)Не сцеживалась ни разу.Просто ест одну грудь,тоже правую.Во второй молока почти нет.Единственный минус,что правая грудь немного больше,чем левая.Думаю,что это временно,т.к.в левой уже молока нет,а правой еще кормимся.Нам 1.5.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325