Меню

А молоко то где?

AD
Anonymous
31 окт 2006, 21:28
Ребенку 4 месяца, полностью ГВ, последнее время стало пропадать молоко... Что делать? Лактация установилась примерно 2 мес назад. Млекоин может помочь?
Прикладывайте, побольше контакта кожа-к-коже, кормите ночью. Рекомендации стандартные - в случае действительно уменьшения количества молока. Только Вы уверены, что его действительно меньше? Как определили? Что натолкнуло на такую мысль? Млекоин - исключительно психологически помогает. Также, как и чай с молоком, апилак и прочее... По мнению одного из гомеопатов в составе млекоина есть некое вещество, способное вызвать беспокойство у детки. На всякий случай имейте это в виду. Ну, и плюс еще то, что гомеопатию нельзя применять без назначения грамотного специалиста
31 окт 2006, 22:01
Определила потому как детка стала беспокойной да и по подгузникам вижу, меняю почти сухие. Итак целыми днями на груди висит, и ночью спим в обнимку...А млекоин еще в роддоме советовали.
31 окт 2006, 22:55
Ну Вы лучше не подгузникик считайте, если есть сомнения, а пописы (или мокрые пеленки/штаны). А висение на груди может быть совсем по другим причинам, например, зубки, недомогание, стресс и т.п.
01 ноя 2006, 00:00
млекоин и ему подобные советуют везде и дет.пке тоже, но увеличивают количество молока не они :) Хотите на мыло инфу сброшу, почитаете? Там и про млекоин.
01 ноя 2006, 10:14
petrova.j.v@mail.ru БЫЛО Б ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ...
Anonymous
01 ноя 2006, 10:54
скиньте и мне ,если не трудно bsk00@mail.ru заранее благодарна.
И мне. Особенно про млекоин jaisha gav-gav yandex.ru. Спасибки!
01 ноя 2006, 13:28
Аиш, да там совсем не то, что ты подумала, там как раз про то, что ты всем пишешь - про психологический настрой положительный в связи с удовольствием потребления "лактогонов" :) Но на мыло я кое-что напишу тебе:)
Мерси :-)
01 ноя 2006, 21:24
У вас же вроде недавно только отказ был? Так это нормально, что молока меньше стало. Как я понимаю, детка к груди вернулась - значит дня 3-4-неделя и "насосет" снова нужное количество :-)
01 ноя 2006, 15:04
мы были на ГВ до 1,3 - молоко периодами чуть-чуть но пропадало, хорошо помогал кумыс (буквально пол стакана и тааакой прилив ощущался)), потом Мажитель (как ни странно, но реально), и грецк.орехи не более 2 шт. в день, а то у малыша запор будет, чай Лактовит, молочные продукты побольше, сыр хорошо и мясо и конечно же прикладывайте почаще, сколько малыш высосет, столько и прельет ))),
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325