Меню

Плачет при кормлении

AD
01 ноя 2006, 10:16
Девочки, прям и не знаю что делать :( ИВ. Были на нутрилоне. ПЕрешли на НАН безлактазный. Давится она им. с каждым кормлением все меньше и меньше есть :(. С нутрилоном было так же. Постепенно начала им давиться( т.е. плачет, хотя я считаю что она хочет но не может). Врач сказал перейти на НАН вот и перешли. Чего теперь-то делать?? :( :( :( :(
Тоже самое было неделю... потом уже спокойно ели нан безлактозный),но часто срыгивали(... ели нан безлактозный месяц /больше говорят нельзя!, страдает мозг/.... теперь только переходим на нутрилон низколактозный (едим 100 мл нан безлакт+100 мл нутрилон низколакт). Нам 5 месяцев и 10 дней. Очень часто держим столбиком, чтобы воздух отрыгнул и перешли на соску с переменным потоком (с рождения пользуемся avent)... начинаем кормить с 1.... после выпитых 50 мл... держим столбиком.... далее с 2... после каждых 50 мл. держим столбиком.... Вы сожалению не написали сколько вашей девочке и еще: кормите лежа, полусидя или как?
01 ноя 2006, 11:10
2 месяца. Кормлю по разному и так и сяк. почему-то ночью есть нормально. может я ее часто кормлю? т.е. написано перерыв 4,5 часа. я кормлю. 4 или меньше. ( на нутрелоне вообще 3 часа)я и не знаю что и думать.:( :( :( :( Не ужели только месяц кормит можно?? я в шоке!!! Ужас.у меня прям слезы от безысходности.
Держитесь.....У меня малыш до 4 месяцев до кормления орал, при кормлении орал, съедал всего 60 мл... через каждый час.... Вам сначала надо наладить кормление наном безлактозным (у нас через неделю стал съедать 120, потом 160, сейчас 180-200 через 4 часа!)... Потом будете переходить на нутрилон низколактозный (мы уже две недели переходим, нан безлактозный даем до нутрилона!)... Одним наном безлактозным нельзя-так врачи говорят!)
01 ноя 2006, 11:32
А Вы какие-нибудь анализы сдавали?
Да сдавали на углеводы и дисбактериоз. углеводы 1,0%. дисбактериоза нет. тоже единственно хорошо ел так это по ночам по 3-4 раза по 120.. а днем не больше 60 мл... сейчас спим ночами.... правда с нами... т. к привык всегда быть с нами... ведь 4 месяца с рук не слезал вообще... только так успокаивали... сейчас днем играется... Терпения Вам и побольше! Я сейчас все вспоминаю как кошмарный сон!)
01 ноя 2006, 11:40
У нас дисбак :( Я вот думаю если есть нан безлактазный и сдать анализы на углеводы. то что может показать анализ?
при дисбатериозе тогда нужно давать примадофилус... бифидобактерин нельзя-там лактоза есть... смотрите инструкцию-принимать с особой осторожностью лицам с лактазной недостаточностью!)
01 ноя 2006, 12:04
Врач сказал давать линекс. Даем. 4 -5 дней. стул как по книжке. Все нормально. Я кормила 5-30 утра сегодня съела 120 гр. щаз тоже покормила тоже съела без проблем 120 гр. а вот где-то в пол 10 давилась и съела 50 гр. примерно. Вот я думаю может наетая она??
01 ноя 2006, 12:07
вот ещё что приметила (но за этим прям надо точно последить - займусь) Что когда она спокойная всегда съедает. Если после переодевания и игрух и тем более после ванной - давиться. Надо записывать. А то с этими переживаниями неделя в сплошные сутки превращаеться. ничего ууже не соображаешь....эх. ;)
Линекс-хорошо!... Если беспокойства криков нет... может и наелась.... главное не пихайте положенный объем... все детки разные... !))) у нас крики были с кормлением.. у вас видно другое!)
01 ноя 2006, 12:58
Я готова все терпеть,если знать, что ничего страшного в этих криках нет. Так я себе уже накруьтла, что там что-нить опухло ;) Посмотрела Ваш паспорт! :) КАкой очаровательный малышок :)
Не накручивайте себя!... все образумится!!!.... крики разные бывают: от боли, привлечение внимания... а вообще моя мама говорит до трех месяцев все кричат, они только адаптируются к жизни мол...))) Держитесь!!!!!
01 ноя 2006, 11:47
В смысле, давится? Захлебывается?
01 ноя 2006, 12:05
Имеено! :(
01 ноя 2006, 13:05
а может поток у соски слишком большой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325