Меню

Дюф. или Утрожестан при ГВ

AD
01 ноя 2006, 17:31
Подозреваю, что возможно беременна. Дочку все еще активно и много кормлю грудью. В беременность до 20 недель пила Утрожестан. А при лактации можно что-то из прогестеронсодержащих препаратов пить? У кого есть опыт?
Anonymous
01 ноя 2006, 17:45
А зачем вам сейчас пить? Его ведь назначают только при угрозе. Сходите сначала ко врачу.
01 ноя 2006, 18:14
Так ведь вроде бы их нужно только при угрозе. А при ней рекомендуют сворачивать ГВ... Или я не права?
Anonymous
01 ноя 2006, 18:16
Нельзя. Но вы для начала уточните наличие беременности и сдайте прогестерон.
:-O :-O :-O
01 ноя 2006, 18:17
Погодите! какой "беременна"?? Вы ж родили меньше месяца назад!!!
01 ноя 2006, 18:22
Бывает... Моя троюродная тетя забеременела чуть меньше, чем через месяц после родов... Дочки родились в один год - одна в конце января, вторая в середине ноября, их даже погодками сложно назвать. :) В жизни всякое случается...
01 ноя 2006, 21:44
Я дико извиняюсь :) С недосыпу не тот год поставила, дочке уже год :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325