Меню

Вопрос важный для меня!

AD
В первый раз возник вопрос по ГВ.Нам 1.6.Пока были на ГВ.И вот уже 3-й день дочка отказывается от груди.Днем не хочет.Только тогда,когда спать укладывается.Это что,конец?Я еще хотела:-(
04 ноя 2006, 21:13
Почему же конец, ГВ остается ГВ даже при одном прикладывании в день. Я пока без опыта, моему только год, но вроде как у большинства подросших деток остаются кормления около сна.
Мы раньше с удовольствием ели,если мама предлагала.А теперь подойдет "погладит"и уходит.
04 ноя 2006, 21:47
ну видимо на закругление идет
Где обещанные 4 года?:-(Неее,конечно до 4 я не хотела,но до 2-2.5.Правда она у меня дивица самостоятельная и взрослая такая,но все же.
04 ноя 2006, 22:18
3 дня? это пройдет. вот увидите. будет и раз в 3 дня и 33 раза на дню.
Просто доча вообще-то любит грудь и для нее это очень не типично.И 3 дня это вообще днем не берет,а так где-то больше недели днем возьмет и через несколько секунд бросает.А еще мы только с одной груди кормимся,а сегодня со второй как ливанет!!!Прям как прилив.А она эту грудь уже больше года не ест.
04 ноя 2006, 22:43
зубы?*
16 уже есть.Может еще лезут.
05 ноя 2006, 00:58
так а может "когда спать укладывается" и будет еще долго...
04 ноя 2006, 22:27
В очередной раз со своими зубами влезу. :-)))) Точнее, с зубами сына. У нас как раз в районе полутора лет, чуть раньше, был перерыв в прорезывании зубов, так сын тоже брал грудь только на сон. Даже на пробуждение буквально пару секунд мог пососать, да и то по моей просьбе, а не сам просил. А потом зубы снова полезли - и всё возвратилось на круги своя: и днём частенько, и ночью.
У нас уже 16.А сколько должно быть?20?Только мне кажется,что зубы лезут.Ночью плачет,но грудь не берет.
04 ноя 2006, 23:49
Ага, 20. У нас тоже 4 последние остались, причём именно перед ними и был небольшой перерывчик. Такие отказы от дневных прикладываний длились неделю.
05 ноя 2006, 18:02
Очень похоже на зубки :) У нас последние четыре лезли очень долго и очень болезненно :( Днем дочка практически и не ела грудь уже, но ночью... плач из-за зубиков только грудью и можно было успокоить... Как раз после полутора :)
05 ноя 2006, 00:19
Нет, это далеко не конец...Это начало!))) Просто у дочки начался совсем другой этап в жизни - новые интересы, стремление все досконально изучить. Про грудь ваша дочка "забыла" временно, так бывает. Также предлагайте ей ночью, на зысыпание, в л.бое время, когда попросит. Думаю, что все будет в порядке!
Спасибо!!!!Будем надеяться!
05 ноя 2006, 21:09
Как я вам завидую... :) ГВ, конечно, круто, но вот поспать бы... ;) Я вот надеюсь, что и у меня так когда-нибудь будет... :) (с транслита)
А вам сколько?Мы где-то в 1.2 стали намного лучше спать.Только когда сильно зубки болят просыпались.
06 ноя 2006, 15:20
Годик :) До завершения далеко, зубы лезут... Вообщем, ночь на ночь не приходится :) (с транслита)
06 ноя 2006, 00:26
Еще далеко не все :) Мы месяца 2 кушали только на сон, а теперь уже 1,5(месяца) - как младенцы, по 33 раза на дню прикладываемся :)
AD
AD
06 ноя 2006, 14:57
ГВ по ночам до 4лет может быть :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325