Меню

На сутки уезжаю... ГВ

AD
05 ноя 2006, 01:06
Девочки, как поступить? Через полторы недели мне надо будет уехать на весь день и ночь,вернусь только утром след дня. Дочке год и два месяца. Днем может прекрасно обходиться без груди, засыпает на дневной сон в обнимку с бабушкой... зато ночью потом есессно берет свое. Может даже и на ночной сон уйти без меня, если вдруг меня нету (такое бывает крааайне редко), но ночью все равно прикладывается. Что нужно оставить на ночь когда меня не будет? Смесь? Мы никогда даже и не пробовали... Сцедиться? Сомневаюсь что получится, лактация установилась давно и прочно. Настроить бабушку на укачивание? Мы как то и не укачивали дочку никогда, не знаю сработает ли... В общем волнительно мне как то, а уехать надо... что посоветуете?
05 ноя 2006, 01:09
Настройте бабушку на укачивание. В принципе, в таком возрасте уже и может довольно спокойно все пройти. Главное, чтобы вы были уверены, что все будет в порядке и бабушка справится!
05 ноя 2006, 02:09
ППКС!
05 ноя 2006, 17:08
спасиб ) попробуем ))) Бабушка у нас - ух... рвется в бой )
05 ноя 2006, 05:18
я бы сцедила молока и в любимый поильник-кружку... укачивание с непривычки врядли поможет - наша примерно в таком возрасте когда ее пытались укачивать не могла понять что с ней делают и возмущенно вырывалась... ну еще ритуал отхода ко сну за время до отъезда отточите, чтоб бабушке было легче...
05 ноя 2006, 17:07
Да собственно даже ничего оттачивать не надо... она с бабушкой заснет, это уже проверено, вопрос в том, что делать когда проснется... сцедить не получится даже если я три часа буду выцеживать, в лучшем случае грамм тридцать наберется... И как она все высасывает до сих пор ума не приложу ))) загадка природы )
06 ноя 2006, 18:27
это не загадка, это закон природы ;):):):)
06 ноя 2006, 15:00
мне думается что доче будет легче чем вам...
05 ноя 2006, 17:44
я вот только что уезжала от дочки на ночь (с 15:00 до 10 утра следующего дня), нам 1,3, бутылки не признаем, но зато пьем из спорт. бутылки шишкин лес:) Ночью бабушка сказала, что дочка просыпалась всего 3 раза, что намного реже, чем со мной, ночью вообще ничего не захотела, обошлись покачиваниями, а вот под утро выдула пакетик к/м агуши. А вот меня чуть не разорвало без молокоотсоса, утром летела со все ног, грудь уже просто была огромная и твердая!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325