Меню

не ест,как раньше

AD
07 ноя 2006, 19:23
моей дочке 3 месяца.кормлю ее сцеженным молоком(ну вот так у нас получилось) - поэтому всегда,как говорится,вижу сколько съела.в 2 месяца могла схомячить и 150 гр за раз,а сейчас по 100 пьет(редко во сне по 150) через 3,5 часа.ночью кормлю иногда(и то потому что думаю-мало ест,а так она до утра сама и не просыпается).стала есть причем как первое и второе - половину съест и капризничает-соску выплевывает,а минут через 10-15 доедает.ну,это положим,я на газы списываю.а вот что с количеством?может,пора уже на 4 часовой перерыв переходить?сколько вообще нормой считается за день съедать?или тоже все индивидуально?
12 ноя 2006, 21:58
спасибо всем за помощь))заблокируйте топик-не актуально уже-стали есть как раньше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325