Меню

Поведение у груди

AD
08 ноя 2006, 11:59
Нам 5,5 мес. По вечерам кормление выглядит так. Налетаем на грудь. Усиленно сосем. ВЫсасываем все. Потом отворачиваемся в другую сторону, аж выгибаемся все: ножками упирается в меня, делает дугу, поворачивается на противоположный бок, закрывает глазки, но не спит. Может шкрябать подушку в это время. Полежит так минутку, повернется ко мне. Опять соснет пару раз. Опять отвернется. И так раза 3-4. Потом уже поворачивается и начинает засыпать на груди, насасывая приливы Это что? Не хочу есть? или другую грудь давай?
08 ноя 2006, 12:17
моя тоже так кочевряжится, вроде и есть уже неохота, но и маму от себя не отпускает))))думаю, если б не наелся, злился бы и пищал....
08 ноя 2006, 13:02
Это проявления индивидуальности ;) Вот отвернулся, повернулся - а мама все еще тут :) Сейчас мой сосет, отворачивается, становится на четвереньки, уползает, возвращается, соснет пару раз, опять пополз... вообщем, еще веселее :) (с транслита)
08 ноя 2006, 15:40
Оч похоже на поведение у груди нашего младшего:-)
09 ноя 2006, 15:10
Спасибо. Теперь знаю, что мы с такими выкрутасами не одиноки :)
09 ноя 2006, 15:15
мы тоже шкрябаем подушку или маму
09 ноя 2006, 20:11
Ой, да все нормально, если бы вы видели как я кочевряжусь!!!
09 ноя 2006, 19:58
По-моему,это абсолютно нормальное явление!Моей доченьке 4 месяца-тоже самое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325