Меню

Здравствуйте! Я к вам с вопросом моему сынку 1....

AD
08 ноя 2006, 13:21
Здравствуйте! Я к вам с вопросом моему сынку 1.2 и вот уже целый месяц несет ничего кроме молока, что я только не готовила не в какую не ложечки, я прям, не знаю, что и делать. Может, кто, что посоветует (у врача мы были со здоровьем у нас всё хорошо) Что это может быть? Заранее! спасибо
08 ноя 2006, 13:53
Такие периоды бывают у деток. Не заставляйте есть, дайте ложку - поставьте еду, пусть ест. Не поел, убрали, через час предложите. Никаких перекусов, печенек и тд и тп. Старайтесь украшать еду, дать не просто котлетку, а превратить в мышку, например. Больше гуляйте, нагуливайте аппетит.
08 ноя 2006, 15:07
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325