Меню

Фанта, кола и другая гадость:-)

AD
Anonymous
09 ноя 2006, 19:02
Ребенок маленький, 2 года, но обожает колу , фанту. Прям виззит когда видит бутылку. И попробуй не дать - такой скандал. Конечно понимаю, что очень плохо, но чем можно заменить? Соки не любит вода наверно надоела потому, что выливает. Может можно немного давать в разбавленом водой виде? И еще очень обожает соусы оооособенно кетчут и аллиоли , они вредны в таком возрасте? (с транслита)
09 ноя 2006, 19:17
Все это вредно не только детям ,но и взрослым, но хочу сразу сказать, что я не противник этих напитков, т.к. сама ежедневно выпиваю большую бутылку пепси целиком и знаю, что это плохо очень... Что касается детей, то изначально ошибка родителей, которые дали попробовать то, что не надо:( А ребенку естественно понравилось, я заметила, что детки многие любят такие яркие вкусы:) Попробуйте перетерпеть скандалы и не давать,отвлеките как-то(ну не знаю как, вы родитель, т.ч. лучше знаете как обхитрить ребенка и привлеч внимание к другим вещам) в конце концов вы родители и ваше слово должно иметь вес, раз нельзя, значит нельзя, захочет пить, попьет и сок и чай и что угодно. Вы ошиблись, но все можно поправить:) Найдите возможность как-то отучить, и если решитесь, то не уступайте ребенку, раз уступив дадите ему понять, что вами можно вертеть и будет скандалить, пока не получит свое. удачи и здоровья
09 ноя 2006, 19:17
Вы провокатор?
09 ноя 2006, 19:23
Признаюсь, что и у меня такая мысль закралась, т.к. любой чел знает, что это вредно и как с этим бороться. Но.... многие мамы дают детям колу и прочее именно в таком возрасте(у меня даже подруги до такого додумались.....печально) может как-то их это отрезвит:(
09 ноя 2006, 19:32
и у меня мысль мелкнула, даже задумалась, может заблокировать?
09 ноя 2006, 19:39
Вот верите - вы явно не одни в таких домыслах... Особенно мысль - больше ничего пить не хочет убила:))
09 ноя 2006, 19:23
хи ))) замените ничем,пить захочет-воды попьёт
09 ноя 2006, 20:02
Так не покупайте и все...
09 ноя 2006, 20:03
Обязательно надо разбавлять колу, а лучше - водкой! А кетчуп по-моему в самый раз, особенно с шашлычком:-9 (Думаю, через годик можно предложить ему сигаретку;))
09 ноя 2006, 19:51
разводка?
09 ноя 2006, 20:19
ИМХО - бесполезный треп.
09 ноя 2006, 20:20
блокирую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325