Меню

Меню в 9 месяцев

AD
09 ноя 2006, 20:29
Расскажите пож-та про меню в 9 месяцев, я уже свое забыла, подруга просит.
10 ноя 2006, 17:06
Почти 9. Каши - рис, гречка, кукуруза Овощи - цв.капуста, кабачок, брокколи Фрукты - яблоко, груша Творог - пока отменили, выясняем на него ли высыпания. На запивку вода. ГМ так же на запивку и ночью.
10 ноя 2006, 18:14
Мы неспеша начали прикорм, так что вот: 1. Каша безмолочная: рис, гречка 2. Овощи: кабачок, цв. капуста, брокколи, тыква, огурец погрызть. 3. Фрукты: яблоко, груша, предвидится банан Пьём тока ГМ
10 ноя 2006, 23:27
а кашку как даете, в бутылке или с ложечки? Мой что-то никак не хочет эти кашки, а на коровье молоко аллергия..щас вообще ничего хочет - ни фрукты ни овощи. Только сися - этого, наверно, мало...
11 ноя 2006, 16:54
Конечно ложечкой кушаем! Попробуйте добавить своего молока (коровье самое раннее после года, а с вашей аллергией и того позже) или сделать чуть по-гуще (по-жиже). Если и так не пойдёт, то отложите на пару недель, потом снова введёте. Успеет ещё Ваша кроха наесться взрослой еды =) А без кашек особо ничего пока не потеряет =)
11 ноя 2006, 16:57
Не мало =) При введение педприкорма на одной груди почти до 1,5 лет здоровые детки. У Вашего малыша либо нет пищевого интереса, либо могут зубы беспокоить (даже, если они ещё не видны) или перемена погоды/давления. Мой совет уберите пока прикорм на пару недель, может и нормализуется. Впихивать совсем не стоит, т.к. можете вообще охоту кушать еду отбить. Удачи!
11 ноя 2006, 18:55
Спасибо большое=) Успокоили=)
11 ноя 2006, 02:59
Мы ели так:) На завтрак - кашку (гречк, рис, кукуруза) на смеси + ГМ. На обед - овощи (кабачок, цветная капуста, брокколи картошка, кольраби, тыква, морковь, зеленая фасоль, горшек, кукуруза). Не все сразу, естественно, а в разных сочетаниях:) + ГМ На полдник - фрукты (яблоко, груша, персик, банан) + ГМ. Остальное время - ГМ или смесь.
11 ноя 2006, 19:15
Каши:гречка рис овсянка Овощи: кабачек тыква картофель цветная капуста брокколи Фрукты:яблоко груша персик банан Еще чуть мяса:кролик индейка Творог не ест. Пьем воду и еще мятную воду :) И главное ГВ!
12 ноя 2006, 22:42
Нам 8, но я поделюсь.:) Овощи: брокколи, цв. капуста, тыква; Каши безмолочные: кукурузная,гречка,овсянка; Вэллинг; Чернослив; Сливы; Сегодня 1\4 перепелиного желтка дала.
13 ноя 2006, 01:59
завтрак:каша рисовая,овсяная,рисовая с персиком и клубникой 150г+половинка печения Обед:овощное пюре 150г+50г ёгурта+половинка пецения или хлеб с маслом и авокадом Ужин мясное пюре с овощами 150г+фрукт банан или груса,манго,персик+половина печения Овощи ест узе все,особено любит макарони с овощами и мясом,я их отвариваю и нарезаю на полсантиметра кусоцками.Мясо ест любое особено любит говядину.Даю тозе сир твёрдий кусоцками.Ну ещо он у нас немного кушает из наших тарелок когда ми едим,так цто он у нас много кушает (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325