Меню

Морская капуста,когда?

AD
09 ноя 2006, 22:58
Девочки со скольки можно,когда вы начали давать?Знаю,что очень полезная.
09 ноя 2006, 23:09
вам еще рано:)
10 ноя 2006, 00:09
ну я так понимаю - в банках "взрослые" консервы, уж точно не торопилась бы, а в пластиковых упаковках - во всех, которые я перелопатила есть "Е" и уксус. Ну уж точно лет до 3-х не стала бы давать.
11 ноя 2006, 01:59
Сейчас меня закидают гнилыми помидорами;)но выскажусь тем ни мение.Свежую( "весовую") морскую капусту начали Герману чуть раньше года давать.Консервированную,а тем паче в пластике,и сама есть НИКОГДА не стану:отрава чистой воды.А начинали с "морской капусты с картофельным пюре и кукурузой" которая есть толи у "Гербер", толи у "Семпер"(точно не помню) во второй супени.Ничего дурного в морской капусте нет:чистый йод и витамины А и Е,о пользе которых и спорить-то нечего.
12 ноя 2006, 01:28
К сожалению у нас на Укране не Гербер,не Семпер питания нет :-(.Будем сами что-нибудь придумывать,блендером измельчать и добавлять в картошечку.
12 ноя 2006, 02:28
Еленочка,главное ни это,главное,чтоб любой продукт был действительно СВЕЖИМ,остальное всё пустое:сами-не сами неважно,важно,чтоб на пользу,а ни во вред. Ростите большими! ЗЫ.И не бойтесь давать капусту:) в топике по-соседству вообще обсуждают рецепты тигровых креветкок в рационе малышей;)хотя белковая аллергия и белковое отравление(креветки 100% белок)встречаются у детей в десятки раз чаще авитаминозов и гипервитаминозов.Но что ж из за этого и здоровых малышей ограничивать в разнообразии еды?Кушайте на здоровье всё,что считаете вкусным и безвредным для ВАШЕГО ребёночка. И ещё...смутили Вы меня отсутствием на Украине Гербера и Семпера...А если не секрет,могу полюбопытствовать, какие марки детского питания есть на Украине?Вечно мне всё интересно:)
12 ноя 2006, 20:46
Спасибо,вам за обширный ответ.У нас считается самым нормальным Нестле и Хип,ещё есть Карапуз,Фрутек,Бейбивита,знаю что из них ничего нормального нет.
13 ноя 2006, 02:57
:(да.....негусто...не разгуляешься особо...Из всего перечисленного я бы пожалуй только Хиппу доверила...А У Нестле так вообше сейчас заводы на Украине и в Краснодарском крае,они и "снабжают" рынок...Хотя к сухим смесям Нестле не придраться,их изготовление местечковым заводам не доверили и Слава Богу;)но...содержат глютен,а у некоторых малышей он даёт аллергию,хотя...в московских больницах именно смесями Нестле детей кормят и ничего,нормально.
13 ноя 2006, 16:36
Будем знать,а мы какраз Нестле иногда и брали,и смесь по утрам кушаем Нестле,значит будем кушать Хипп,спасибо,большое,что подсказали.
13 ноя 2006, 21:03
:)Не стоит благодарить:)просто у меня две заморочки:я зануда и я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читаю всё подряд включая этикетки на упаковках,а затем уточняю всё,что непонятно или вызывает сомнения;)
13 ноя 2006, 22:59
Очень хорошие качества :-),мне хотябы кусочек вашей "внимательности",(хотя считаю себя заботливой мамой)!
14 ноя 2006, 03:34
:)А вот продавцам почему-то не нравится;)особенно когда я на затёртые сроки годности указываю и требую убрать с полок просроченный товар:)Особенно на детском питании,творожных сырках и разных "Растишках" раздражает,вот тут -то моё занудство во все красе и прорисовывается:Вам бы тоже не понравилось,такааааааая я тошниловка:D Всё время мне один и тот же вопрос задают:"Вам что больше всех надо?":) Всё хочку спросить у Вас,да стесняюсь:)а Вы где на Украине?А фотки у Вас в паспорте какие клёвые...Я бы сейчас тоже, так же на летнем закате поплескалась:)а тут снежище на улице и туманище...брррррр...:(
14 ноя 2006, 20:49
у нас в Чернигове семпер есть
10 ноя 2006, 17:19
Нет,не консервированная.У нас в супермаркетах продают на развес,есть с разными добавками и есть без ничего.
Anonymous
10 ноя 2006, 19:37
Вот щас и давайте!И побольше-побольше!
Anonymous
11 ноя 2006, 01:21
Как скажете...
11 ноя 2006, 02:09
Мы недавно стали употреблять , дочке 2 года . Ей очень нравится , но вся в горшке оказывается , часто не даю .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325