Меню

Про мамскую диету для новорожденного

AD
12 ноя 2006, 11:39
Вопрос, собственно, в теме... Что именно входило в диету, когда родился деть??? Я вот уже месяц сижу на овсянке, мясе индейки, цветной капусте, печеных зеленых яблоках и печенюшках Мария:( Попробовала банан - обсыпало:( Кто чем начинал расширять подобный рацион, а то сил никаких нет??? Ну и у нас ЛН - ничего молочного нельзя... Даже на твердый сыр обсыпало
12 ноя 2006, 12:13
Я где-то на этом сроке поняла, что дальше на гречке, мясе и яблоках не протяну :) Начала потихоньку расширять рацион, на разные продукты то у сына, то у дочки вылезали прыщички, которые проходили через полдня а потом уже и не появлялись :) Сейчас детям 3 месяца - ем все :) Уже никаких прыщей нет :)
12 ноя 2006, 14:40
Кабачок можно попробовать, гречку, рис, курицу, говядину, картошку, морковь, груши, персики, сливы. Только по чуть-чуть начинать и не более одного нового продукта в день, чтобы заметить, если вдруг реакция будет.
12 ноя 2006, 20:47
Я еще ко всему тому,что Вы перечислили ела гречку,мясо кролика,кабачек,пастилу или зефир(можно при ЛН),брокколи,хлебцы Фин крисп ржаные-в кач-ве деликатеса,листья салата. А при ЛН нельзя все что МУкало и его производное(молоко и тд,можно сыр типа Пармезана),пшеничное(там чего-то содержится. Вы не расстраивайтесь,потерпите немного!:)))И удачи Вам и Вашему малышу!
12 ноя 2006, 21:14
два года почти на гречке, картошке, зеленой стручковой фасоли, горошке, кабачке, индейке, всех капустах, перепелиных яйцах, салате, зелени(кроме зеленого лука поначалу), сушках, зефире в шоколаде, яблоках, (лук - ребенок не отказывался от груди), Нэнни была, потом козье молоко из пакетов, потом - живое, потом срочно - на Фрисосой:-0 В общем, "весело и вскусно"(с) И при этом ни фига не похудела:(
12 ноя 2006, 21:40
Во-во,и я не похудела!Мож пастилы слишком много ела?:)))))
12 ноя 2006, 21:44
может:) Тока я зефир есть стала,када моему уже было 9 месяцев. А раньше тогда почему??!!!!:-0 Как говорит мой муЙ: физкультура, физкультура и ещё раз физкультура ещё никому не помешала;)
12 ноя 2006, 21:51
Я ела пастилу,по одной-две штучки в день,а когда срывалась:),то и по коробке,с двух малышковых месяцев.У нас не было аллергии,была ЛН(1,8%),даже сахару нельзя было,так что это было единственное сладкое,а его жуть как ведь хочется! теперь нам 9 и ем практически все(шепотом-даже шоколад,но малююююсенький кусочек.На него сыпет).
13 ноя 2006, 04:43
у нас на курицу и говядину до сих пор аллергия (нам 7 мес) ела индюшатину, крольчатину, свинину, крупы, овощи не красные. из сладкого овсяное печенье ням!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325