Меню

еще раз про ночные кормешки...

AD
12 ноя 2006, 21:01
как быть? малышу уже 10 мес. раньше ночью максимум 3 раза просыпался,а сейчас раз 8 не меньше...и прикармливаем...и днем кормимся когда ему захочется...как вывести его хотя бы на две кормешки ночью ??
12 ноя 2006, 21:36
Ох как я вас понимаю. Я за ночь наверное раз 20 к малышу поднимаюсь и все время из бутылочки пьет. Сейчас кефирчик даю, водичку. Пока писала сообщение, уже успела сбегать попоить кроху. Она даже глазенок не открывает. так попьет и спит дальше. Потом заново. Я уже еле хожу.
12 ноя 2006, 21:54
По моему опыту - никак, просто ждать. У нас под зубы может раз 10 за ночь присосаться, потом опять раза 2-3, через какой-то период опять сосание нон-стопом. Но мы вместе спим, я высыпаюсь.
12 ноя 2006, 22:42
ППКС! Уже почти 15 месяцев доче, как зубы или насыщенный день-присасывается по 5-6-7 раз за ночь. Но я тоже высыпаюсь, так как сплю с дочей :)
12 ноя 2006, 23:04
А я не высыпаюсь, хоть и вмсте спим. Он не просто просыпается, а ползет или садится, приходится привстать,уложить рядом - это сквозь сон не сделаешь - просыпаюсь каждый раз. Пытаюсь десенки мазать гелем обезболивающим, от животика Беби-калм давать, он тогда лучше спит.
12 ноя 2006, 23:40
А у меня наоборот. Только раза 2, от силы 3 просыпается. нам скоро год и я волнуюсь, а если он вообще не будет просыпаться? А вдруг молока не станет?
12 ноя 2006, 23:55
У нас так же было ) Пока кормить не перестала в год - всю ночь просыпались каждый час подкрепиться.
12 ноя 2006, 23:58
А я наоборот, мечтаю, чтобы он кушал ночью. И не один раз. Он рядом сомной спит, так что выспаться есть время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325