Меню

Снова напасть. АД.

AD
15 ноя 2006, 10:34
А я уже расслабилась. И вот он ( АД) снова тут как тут. А пищевой дневник уже не ведеться и как выяснить на что аллергия не знаю. Педиатр предлагает использовать гормональную мазь и потом, когда пройдет АД начать вести дневник снова, а мне очень не хочеться применять эту мазь. АД у малышки с 2 недель. А меня АД ( на руках от мыла, развился во время беременности и теперь всегда со мной, задолбал уже). Кушаем: рис, гречка, овсянка, кукуруза - каши; кабачок, капусты, тыква, картофель белый и сладкий, зел. лук, зел. фасоль, морковь - овощи; яблоко, груша, банан, чернослив, черника - фрукты; баранина, индейка - мясо; растительное масло, сушки, спец. печеньки. Вроде перечислила все. До отека Квинке ( на что не знаю) сыпь прекратилась совсем и я смогла ввести много продуктов, а сейчас нам почти год и АД снова вылез. Как мне выяснить на что может быть аллергия ( я уверена, что наш АД связан именно с едой), без применения гормоналки????
15 ноя 2006, 14:34
у моей малышки АД раз в полтора-2 месяца точно.аллергия на овсянку,пшенку,рыбу,яйца,манку,кукурузу,тыкву,цитрусовые.анализы не сдавали на аллергены.гормональная мазь только и помогает.использовали кучу всяких негормональных-но толку ноль.так что вот так....если кто знает Московские центры,где можно сдать на аллергены-дайте адрес,телефон и сколько стоит.буду благодарна
15 ноя 2006, 15:43
вот почитайте. разумный подход опытной мамочки http://www.uaua.info/mamforum_arch/index.php?action=theme&conf=4&id=40162&span=50
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325