Меню

ГВ и спорт

AD
16 ноя 2006, 13:03
Надоело быть "слегка" не в форме, хочу посещать фитнесс клуб. В связи с этим вопрос: кормлю сейчас только ночью (сыну 11 мес), можно ли уже заняться спортом??? РАньше себе такого позволить не могла, т.к. даже дома, пытаясь качать пресс становилось нехорошо, кружилась голова, думаю из за того, что на тот момент организм был "запрограммирован" только на кормление дитя... Ну а сейчас уже можно заняться чем н-ть??? Каков опыт???
16 ноя 2006, 14:39
Начала ходить на фитнесс, когда сыну было пять месяцев, никаких неприятных ощущений не было. Кормила его перед уходом, чтоб груди пустые были, а то тяжко с полными скакать)))
16 ноя 2006, 15:10
Да, в принципе, уже давно можно....Главное не допускать резкого снижения веса (более 450 гр. в неделю). Потому что а. резкое снижение веса может стать причиной уменьшения лактации; б. токсины, накопленные в мамином жире, при резком похудении попадают в кровоток---> молоко.
16 ноя 2006, 15:24
Уже месяцев 9 как можно. А гемоглобин у Вас нормальный? может, из-за анемии голова кружится при нагрузке? Само по себе кормление так не влияет. Если Вы здоровы, занимайтесь спокойно.
17 ноя 2006, 00:36
Не думаю, что тут связь со спортом. Со старшей начала в 5 мес, с младшим в 1 мес. Самочувствие только улучшалось
16 ноя 2006, 21:30
Спасибо!!! буду записываться в спорт клуб...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325