Меню

Сайт про ГВ. Спецы, оцените, пожалуйста.

AD
16 ноя 2006, 14:12
Уважаемые спецы! Мне предстоит рожать в декабре, ребёнок первый, ЭКОшный, ОЧЕНЬ хочу кормить дитёнка грудью, но опыта нет и спросить не у кого. Много читаю про ГВ и тут в форуме, и подборки из инета. Вот, наткнулась на ссылочку. Мне показалось, что тут довольно подробно разжёвывают как прикладывать ребёнка, как удобнее кормить и т.п. Оцените, пожалуйста, как по вашему, - стоит пользоваться этими рекомендациями? http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/position.htmll
16 ноя 2006, 15:05
А регалии автора Вас не убеждают? Я знаю Вику лично, она отличный специалист.
16 ноя 2006, 15:22
Спасибо. Признаюсь, в большей степени ждала именно ваш отзыв.
22 ноя 2006, 20:13
Автор умница и молодец, я к этому сайту очень часто обращаюсь за картинками :)
23 ноя 2006, 01:33
Я не спец, но мне сайт понравился. Спасибо за ссылку.
17 ноя 2006, 00:03
толково и по делу написано.
17 ноя 2006, 00:14
У меня этот сайт в избранном:-)
21 ноя 2006, 22:16
Не знаю, зачем вы так активно накапливаете статьи из интернета. Пережде всего вы должны кормить ребёнка по желанию и интуитивно. Мне вообще говорили, что молока не будет совсем и кормить я не буду, а я очень-очень хотела. Вот и кормлю до сих пор-ребёнку 1год и 5 мес, чего и вам желаю!
22 ноя 2006, 00:08
Хороший сайт :) Кстати , поможет правильно приложить ребёнка к груди , что делать , такое время :) всему учимся по интернету .
22 ноя 2006, 13:52
Скажу зачем. Естесственной является ситуация, когда вокруг женщины все остальные женщины кормят детей грудью, когда даже молодая девушка знает, как это делать, и видит постоянно, как это делает кто-то другой. Так сложилось, что ни меня, ни моего брата, ни сестру мать не кормила грудью и я действительно не могла наблюдать за кем-то ещё. Но, в свои 33 года я уже не могу отнестись к рождению ребёнка так же, как бы это сделала 17-ти - 18-ти летняя мама, т.е. интуитивно. Я, блин, знаю, как много есть информации в инете, у меня уже жизненный опыт есть и чувство ответстчвенности, можно сказать, граничит с патологическим. Я очень сильно захотела ребёнка лет в тридцать, и - не помогло. Помогло только ЭКО. Я очень рада за вас, что вы долго и успешно кормите своего ребёнка, несмотря на то, что вам наговорили. Но мне и очень странно отказываться от информации, тем более, что сейчас есть такая простая возможность - инет. Извините, если моё, немного сумбурное, высказывание вас задело, такого намерения не было. Кстати, мой муж тоже родился 13 марта :) и спасибо за пожелание.
22 ноя 2006, 20:41
Вы молодец. Шансов успешного ГВ у Вас на порядок больше, чем у тех, кто этим не интересуется или интересуется, походя, как в свое время я:) Удачи:)
23 ноя 2006, 15:35
Спасибо :) Надеюсь, что всё у меня получится.
23 ноя 2006, 16:09
Спссиб, хороший сайт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325