Меню

Можно ли увеличить количество приливов?

AD
16 ноя 2006, 16:38
У меня молока мало, кормимся мы долго. А сейчас, вообще, висим у мамы на сисе часами. Обычно, у меня после первого прилива, когда ребенок только начинает сосать, следующий наступает только через полчаса, а то и позже. Мне сказали, что это очень мало... Скажите, сколько у вас занимает кормление и сколько приливов бывает за кормление ? И кто-нибудь знает, как увеличить количество приливов, если это возможно...
16 ноя 2006, 17:01
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24048738 задайте пожалуйста, все вопросы в одном топике спасибо модератор
16 ноя 2006, 19:25
Главное ваша уверенность,что его будет хвататьhttp://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/milkprod.htmll
19 ноя 2006, 16:34
Кормления у нас длились от 5 минут до суток ;) а приливов я вообще не чувствовала.
19 ноя 2006, 17:32
В возрасте до 3 мес мы висели на груди часов по 4-5. Приливы я начала слышать (по активным глоткам) где-то в 6 мес. Через 15 минут тогда были. Сколько за одно кормление? Ну, иногда мы кормимся 5 минут, иногда 30 минут. По-разному и приливы приходят. Главное, чтобы ребенку хватало. Но, ему же не только поесть хочется, ему еще хочется просто на маме повисеть. Об этом не забывайте! Чувствовать приливы начала где-то после года. Т.к. прилив только на сосание. Сосет - есть прилив. Не сосет - кран закрыт! :) Как увеличить? Прикладывать чаще!
20 ноя 2006, 15:59
Наклониться и потрепать обе груди руками. Типа чтобы было больше в груди перед кормлением :)Несильно. Эффект есть. А во время кормления. Полностью расслабиться. Мысли ТОЛЬКО о хорошем. Все что напрягает, мешает приливу.
21 ноя 2006, 06:18
Я бы на вашем месте не заморачивалась приливами и спокойно кормила ребенка :)
21 ноя 2006, 08:34
А я не заморачиваюсь, просто дала совет автору. Я и так спокойно кормлю ребенка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325