Меню

Мама Люба ушла

AD
AHHA
17 ноя 2006, 00:50
Девочки, захожу к вам впервые. Сегодня узнала, что из-за когото на этом форуме ушла наша Мама Люба. Давайте извинимся перед ней и попросим вернуться! (с транслита)
17 ноя 2006, 00:52
Читала топик про медаль, с анонимусом согласна - мама Люба бывает здесь редко и советами помогает очень мало. Если человек обиделся - грустно, но это а) не повод уходить с евы; б) она медаль все-таки не заслужила.
наши
17 ноя 2006, 00:59
Все, выбравшие Любу не правы??? Ваш вердикт бестактен, по меньшей мере...
17 ноя 2006, 01:03
Выбиравшие маму Любу выбирали ее не за активность в разделе "Кормление", а за количество детей, ее поэтому на еве знают. Можете зайти в список голосовавших и проверить, сколько оставивших реплики в "Кормлении" бывают. Не вижу ничего бестактного, голые факты.
Anonymous
17 ноя 2006, 01:04
Ну так ещё бы, это же вашу с Брусничкой медаль ей отдали!!!:) (с транслита)
17 ноя 2006, 01:05
А вот это вы зря. Реноме жертвы портите.
Anonymous
17 ноя 2006, 01:07
После драки кулаками не машут, раз дали, так дали (с транслита)
17 ноя 2006, 01:09
я тут тоже редко бываю, ну так я и на медаль и не претендую. Как по мне дали и дали. Повода уйти хлопнув дверью и заламывая руки не вижу совершенно.
Вот и я про то же - Ляся опять от зависти трясется. Не дает ей покоя, что Любу любят и уважают по всей Еве, а Лясю - только ее клоны.
наши
17 ноя 2006, 01:09
Пусть так -- за кол-во детей!!! Это такая редкость, ну зачем было портить человеку впечатление... ну я не знаю. Ляся, зачем вы судите людей по способу кормления, это так примитивно, ей богу!!!
17 ноя 2006, 01:14
Я не сужу по способу кормления, я сужу по посещаемости и активности в форуме. Если бы маме Любе дали медаль в разделе "Разное", напрмиер, то никто б и слова не сказал.
наши
17 ноя 2006, 01:16
ОК. А в выдвижении вы не могли высказаться, зачем сейчас волну-то гнать???
17 ноя 2006, 01:17
Это не я гоню, а Вы (или не Вы, а та серая дама, которая этот топик открыла). Я просто высказала свое мнение. Все равно потрут.
наши
17 ноя 2006, 01:20
Я не открывала ;) Но я ссегда тутки, в укурсе, такскать кормешки :) Спокничи, до встречи в эфире :)
наши
17 ноя 2006, 01:23
Э-э-э... сюкундучку... Ответьте, плизз, (вопрос повис в воздухе) -- вы в выдвижении мамы Любы высказывались подобным образом??? Там бы это было бы к месту, не находите?
17 ноя 2006, 01:24
Нет. Я не видела, когда ее выдвигли в "Кормлении", но если бы увидела, то высказалась бы. Инетересно, чем ОРы думали.
наши
17 ноя 2006, 01:29
Ну и фсе, поздняк метаццо :) Дафайте извинимся перед матерью-героиней, пригласим ее назад к нам, в теплую и задушевную компанию :) А, Ляся, будемте добрее, а??? /стараеццо заглянуть в глаза/ Ну, Ля-я-яси-и-ик :)
Помнится, меня выдвигали на медаль в Усыновлении, так вы на мыло извелись доказывая всем и вся, что РАЗДЕЛ тут ни при чем, и что нужно человека в общем судить и оценивать, а не по разделу, в котором его выдвигают... Ню-ню, какая у вас избирательная логика...
17 ноя 2006, 01:25
Не избирательная. Вы - сволочь, которая имеет наглость говорить гадости о детях, Вам медаль в принципе давать нельзя. А мама Люба - приятная мама, просто к Кормлению отношения не имеющая.
:crazy Вы совсем помешались.
AD
AD
17 ноя 2006, 01:01
Повод уйти с евы какой-то немного надуманный, Она действительно не завсегдатай в этом разделе. Она и сама пишет, что бывала тут очень редко. Чего оскорбляться-то?
наши
17 ноя 2006, 01:06
Здесь могут находиться только старожилы??? Я вот тоже редко бываю, но считаю что имею право высказаться ;) Я скажу -- не нада орден, я согласнА на мэдаль :-Р
17 ноя 2006, 01:48
Мне кажется дело не в количестве заходов в раздел кормление, а в качестве советов!! Можно сутками висеть в кормлении, светить свой ник и писать реплики даже в ответ на смайлики, а можно раз в пол года дать такой совет,который поможет и запомнится многим!!! Развести такую байду из-за виртуальной медали!! Я бы Маме Любе дала все медали и порчие бонусы этого сайта не глядя!
ППКС!!
17 ноя 2006, 02:09
Я за медаль маме Любе :) хотя действительно согласна, посещаемость именно Кормления ею не самая активная. Но пусть у нее медаль будет - одно то, что она выкормила (ГВ, СВ, ИВ, неважно) стольких деток - ИМХО заслуживает медали :) Если мама Люба на чтото обиделась - честно говоря, я так и не поняла за что, неужели все эти медали настолько серьезно? :) то хотелось бы ей сказать, чтобы она не обращала внимание на всякие мелочи и не обижалась бы по пустякам :)
17 ноя 2006, 02:49
Я тоже!Всем медали!А кто такая мама Люба?
17 ноя 2006, 02:10
переношу тему в Салон... ну а что делать :-7 :-7 :-7
17 ноя 2006, 02:24
Ээээ,ну народ вы чего? Вам делать нечего разводить сральник из-за какой-то ерунды,займитесь делом лучше чем попусту языком чесать,тем более постфактум.Я фигею:-7
18 ноя 2006, 05:00
Напоминаю правила форума Салон: 1. Тематическая направленность: для разговоров, неспешных бесед, словесных игр, обсуждения своих произведений... (а не для сплетен, поливания друг друга грязью и т.п.) 2. Модераторы могут активно вмешиваться в обсуждения, самостоятельно выявлять и удалять оскорбления. (Что я сейчас и сделаю. На первый раз топ блокирую и возвращаю обратно. В следующий раз удалю со штрафом ВСЕМ участникам топа.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325