Меню

Брюссельская капуста для прикорма

AD
19 ноя 2006, 00:03
Малышу 7-й месяц. Ввожу прикорм в таком порядке: кабачки, цветная капуста, брокколи. Вот хочу еще спросить про брюссельскую - стоит ли? Получится к 7-ми месяцам. Это такая маленькая капустка, крошечные кочанчики. Да, и в самом конце, в 7 месяцев, на 8-м, хочется почему-то ввести морковку в небольших количествах. Что скажете? Спасибо.
19 ноя 2006, 00:11
Мне схему на 1-ый месяц введения прикорма дали: кабачки, цветная капуста, брокколи, кольраби и брюссельская капуста.
19 ноя 2006, 00:22
Сама не давала, но подруга в 8 месяцев дала, так у малышки жутко скрючило живот. Я побоялась давать. Все индивидуально.
19 ноя 2006, 00:45
Я своему (6,5мес) сварила сегодня-хорошо попробовала сама=горькая!!! Брала заморозку Хортекс.Ну и отрава! Я сначала смешала с морковкой и выкинула,даже собачка не стала есть:)) хотя очень любит за ним подъедать!
19 ноя 2006, 03:39
Я пыталась ввести дочке брюссельскую капусту, но она настолько противная, что дочка кривила личико и отказывалась ее есть даже в смеси с другими овощами несколько раз подряд!:) Больше не предлагаю!
19 ноя 2006, 16:27
Брюссельская капуста вообще на любителя. Я ее на дух не переношу, муж любит. Дочке еще не давала, планирую.
21 ноя 2006, 14:51
а мы с удовольствием едим брюссельскую. намного лучше, чем цветную. а вот морковку в семь месяцев ели плохо, выходила потом непереваренными фрагментами.
19 ноя 2006, 21:37
Это точно, она на любителя! Я ее даже попробовать не могу:) Дочке пыталась ее ввести как раз месяцев в 7-8, она отказалась. Тоже Хортекс заморозку покупала. Потом несколько раз по одной штучке добавляла в овощи. Но мне опять показалось, что дочка это хуже ела. Так и перестала давать.
20 ноя 2006, 16:30
Морковку - можно, только понемногу, а то передозировать можно. Брюссельская капуста - специфический овощ, частенько горчит, так что деть может и плеваться начать :)
21 ноя 2006, 14:52
ну как же так? я только сейчас узнала, что она может горчить и вкус у нее специфический! по мне, она самая вкусная из капуст:) мой любимейший гарнир. вот и дочь пристрастилась :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325