Меню

После года - кефир, молоко, смесь, соки и т.п.

AD
19 ноя 2006, 00:22
Дочке 1,3. Есть уже много чего. Меня волнует вопрос с питьем, что вы даете своим детям пить после еды? Ведь молока надо еще давать много, моя вот молоко (Агуша) не пьет, только если кашу сварю и туда налью или в суп добавляю, вот так попьет между делом, а из чашки ни-ни. Может смесь дать (какую), так уже год... Грудь она у меня сосет только на сон. Кефир, кисломол.Агушу пьет, соки тоже, и воду. Меня волнует вопрос молока, не мало ли его в питании, одна кисломолочка ведь небезвредная в этом возрасте.
19 ноя 2006, 00:52
В 1,3 доча пьет ГМ, ряженку и воду. Иногда кефир, но редко. Соки не даю.
19 ноя 2006, 01:29
мы пьем столько же молочного как и вы. Бывает даю смесь ХИПП 3
19 ноя 2006, 01:33
Молоко, кефир - это еда. Еду после еды не даю. Если ребенок ОЧЕНЬ просит пить (если не просит, то и не даю), то даю воду. Или же компот, если есть Купите смесь (заменитель молока) и давайте, но именно как еду, а не как питье.
19 ноя 2006, 03:36
Мы на завтрак пьем смесь после каши (каши мы едим очень мало, грамм 50-100), обед запивам водой. Воду вообще пьем, когда захотим, в качестве утолителя жажды:). Соки еще не пробовали. Кефир и пр. кисломолочка нам не нравятся, максимум, на что мы согласны - это творог не каждый день. Поэтому пьем смесь (Фрисо 2) еще и на ужин и перед сном. Уже давно пытаюсь накормить дочку ужином (картошка, рис, макароны, гречка, овощи тушеные/вареные), но она обычно съедает пару ложек и требует молоко, т.е. смесь.
19 ноя 2006, 14:20
моя пьет грудь и воду.
19 ноя 2006, 15:21
Гм пьет - больше ничего не надо =)
19 ноя 2006, 19:28
пьем только воду, может быть слабый-преслабый чай или шиповник. молоко и кефир считаем отдельным приемом пищи.
19 ноя 2006, 22:57
Цельное молоко до 2 лет не нужно. Можно смесь, но раз есть ГМ поюс кисломолочка, думаю, можно без нее обойтись.
19 ноя 2006, 14:59
в этом возрасте дочь пила ГМ, воду, редко кефир и ряженку
19 ноя 2006, 15:23
А мой щас вообще отказался от кефира, йогурта, Агуши, молоко и так никогда не пил, творог иногда, иногда даю чудо0молоко или рыжий ап, химия конечно, но хоть что-то молочное, или нескик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325