Меню

Сметана

AD
19 ноя 2006, 13:32
Скажите, годовасику сметану покупную обычную можно? Детской, наверное, не бывает? И какой фирмы лучше?
19 ноя 2006, 14:13
И вот я этим вопросом задаюсь. В Турции, где мы живем, первый прикорм начинают с йогурта (типа нашей покупной сметаны). Я конечно поосторожничала и начала с овощей. А вот подруги мои начинали прикорм с этой сметаны и ничего - малыши здоровы.
19 ноя 2006, 14:15
ИМХО подойдет только нежирная (10процентная) и с ГОСТом. Я своему вообще не даю до сих пор, а нам уже 4 года :-)
19 ноя 2006, 16:44
я даю иногда. мы с мужем любим сметану, покупаем нежирную. дочка иногда утянет попробовать, ей очень нравится.
19 ноя 2006, 17:43
Думаю можно, только не в чистом виде. а добавлять в пюре или супчики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325