Меню

Опять...Как прекратить ГВ?

AD
20 ноя 2006, 01:09
Девочки, посоветуйте или кинтесь ссылками. Хочу заказнчивать ГВ нам 1.2. Кушаем сисю днем перед сном и всю ночь...По желанию. Спит она с нами(так сложилось) и чтоб выселить обратно надо с ГВ заказнчивать.Как это сделать наиболее безболезненно? Уезжать и тп не для меня.Я без нее с ума сойду. Спасибо.
20 ноя 2006, 01:36
Вы думаете, она только из-за ГВ спит с вами, а вы уверены, что если закончить ГВ, то она будет спать отдельно?
20 ноя 2006, 01:41
Да это понятно,что с мамой-папой вкуснее,лучше и теплее. Просто я не могу начинать ее приучать обратно к кроватке пока кормлю грудью.Мне кажется логичнее и правильнее сначала закончить ГВ а потом перекладывать.
20 ноя 2006, 17:26
просто рановато ещё, имхо, конечно:)
20 ноя 2006, 17:42
Я не высыпаюсь с ней совсем. Да и пока бросать буду еще месяца два пройдет:-)
20 ноя 2006, 17:45
а сама малышка готова к этому?
22 ноя 2006, 14:12
Она не хочет мне отвечать на этот вопрос:-))) Как проверить? Без сиси ,точнее,если меня нет дома, она засыпает нормально...
22 ноя 2006, 14:03
Я закончила с ГВ 1,5. До этого спал с нами и тоже уже последнее время мог всю ночь висеть на груди,как маленький.Я не высыпалась,и просто напросто устала от этого.Решила в один прекрасный день больше не давать сисю и не дала.Конечно он не понял,в чем дело,закатывал истерики, кидался в слезах мне на грудь и так и засыпал.Но через день уже все забыл и даже больше не просил. Сейчас,только после того как отлучила от груди,спит в своей кроватке,бывает вообще за ночь ни разу не просыпается,бывает один раз проснется - попить и дальше спит.Иногда просыпается,перелезает из своей кроватки ко мне и ложится рядышком - но теперь можно хоть спать по-человечески просто рядышком,а не как раньше,не пойми в какой позе - чтобы ему удобно было сосать.
22 ноя 2006, 14:14
Вот и у меня такая же ситуация...Я уже не могу. нервы сдают. Хожу сонная,все болит((( Я только одного боюсь, что оры ей повредят. Она за сисю удушить готова). Напишите, пожалуйста, подробнее. Вы его в кроватку клали, когда отлучали или как? Чем поили ночью? и тп и тд..
20 ноя 2006, 12:39
Ну посоветуйте..оч прошу.
20 ноя 2006, 16:16
Рядом топики по отлучение: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=794696&m=17 (внутри и ссылки есть) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=794706&m=35
20 ноя 2006, 20:44
Моя золовка кормила грудью только 6 мес. А ребенка не могла выселить в свою кровать до 5лет. ;)
22 ноя 2006, 14:19
Ну она хоть спать нормально могла)) А выселять в 6 мес надо было. Чем дальше,тем сложнее)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325