Меню

срочный вопрос по ГВ

AD
21 ноя 2006, 22:40
Сколько молока в среднем высасывает в среднем 1,7годовасик за 5 мин??? просто строгий учет жидкости после операции
21 ноя 2006, 22:59
елки-палки... я тот же топ завела чуть выше...
21 ноя 2006, 23:39
тока не ругайесь: разве молоко идет как жидкость, не как еда ??? вроде жидкость это вода, чай компот... а так от 5мл до 250мл :) не угадаешь же... думаю примерно 150-250 - если он именно полноценно ест, а если балуется - 30-100мл, я обычно под прилив счила кол-во глотков, примерно на глоток 5 мл полагала.
В данном случае именно как жидкость... А вообще - как жидкая еда :-)
22 ноя 2006, 00:19
Я думаю Вам ни кто точно не скажет - это зависит и от настроения ребенка и от количества молока у мамы, ведь одни могут сцедить за 10 мин. 250мл., а другие и 50 не сцедят! Может быть попробовать взвешивать ребенка с мамой до кормления и после (например, на электронных весах)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325