Меню

Снова яблочный компот

AD
Сварила компотик из 2-х больших яблок на 1 литр воды, а ребенок на следующий день в туалет еле сходил. Со свечкой и стул черно-зеленый. как от прпаратов железа бывает. Это может быть реакция на компот? Момжет я очень насыщенный сделала? Или причина в другом?
23 ноя 2006, 18:47
а сколько ребенку? мы каждый день кушаем по 1 печеному яблоку и всё ок! а тут всего лишь компотик...
Дала первый раз компотик, когда ребенку было без 1 недели 5 месяцев. Просто он совершенно ничего не пьет, от воды, чаев всяких отворачивается, выплевывает. А компотик пить стал, причем очень он ему понравился :) А на следующий день такая вот реакция :(
24 ноя 2006, 02:05
Яблочные компоты помогают при поносе, т.к. имеют закрепляющее свойство, в отличие от спелых яблок, которые могут слабить.
23 ноя 2006, 16:33
Честно не знаю,но мы очень часто пьем компоты, такого не было. Мне кажется это не из-за яблок, яблоки не могут крепить.
24 ноя 2006, 01:07
да, яблоки к крепящим не относятся...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325