Меню

Переселение в отдельную комнату и ГВ

AD
23 ноя 2006, 17:00
Такое сочетание в принципе возможно? Хочу попробовать после года ребенка к сестре в комнату отселить (с его согласия), только не могу понять как ночные кормления будут выглядеть. У кого-нибудь был такой опыт? Ребенок сам прибегал или вы ходили кормить?
23 ноя 2006, 19:11
если ночные кормления частые и регулярные, то, имхо, отселять - самоистязания, либо после первого пробуждения надо досыпать вместе. если не очень частые или не каждую ночь - то нормально. мои сами приходили. кровать у них не детская клетка с решеткой, а обычная взрослая.
23 ноя 2006, 20:34
В общем-то этот вопрос и встал в связи с покупкой мебели в детсую. В раздумьях, покупать ли сразу вторую кровать или она еще не один год пустовать будет?
23 ноя 2006, 20:36
я купила сразу 2. вторая заселилась гораздо быстрее, чем я рассчитывала. пример старшего - великая вещь.
23 ноя 2006, 20:55
Так вот и я подумала, что вдвоем им веселей будет, глядишь и сам переселится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325