Меню

Есть кормящие тандемом или беременные кормящие?

AD
24 ноя 2006, 12:21
вопрос в названии,отховитесь. к вам есть вопросы.
24 ноя 2006, 14:34
Я еще немного кормлю, беременна недавно (срок наверно недели3). Не знаю, смогу ли ответить на Ваши вопросы, т.к. у самой их куча
24 ноя 2006, 14:59
есть, старшему 1,3 пузу 20ая неделя
24 ноя 2006, 15:02
t_sonia написал(а): Есть беременные кормящие? Есть. Отзываемся. Давайте Ваши вопросы :-)
24 ноя 2006, 17:29
У меня вопросы такие: 1. Кормить собираетесь до упора? в смсыле до родов и после уже двоих. 2. ЧТо говорят Вам по этому поводу гинекологи? 3. Какие витаминные препараты принимаете? 4. Как относитесь к витаминных БАДам, вместо обычных поливитаминов?
24 ноя 2006, 18:02
1. кормить будем до упора, как получится в принципе, но сын отваливаться явно не собирается, есть на дневной сон, на ночь и под утро. 2. Врач моя по началу была в легком шоке, но прекращать коренным образом не рекомендовала. Благо беременность полная противоположность предыдущей. 3. Пью поливитамины для беременных и кормящих (стараюсь не забывать) + йодомарин 4. БАДы не пью
24 ноя 2006, 23:22
1. кормить, пока старший не созреет отлучаться. может и до родов случится, не знаю. 2. ничего умного. я к ним и не собираюсь до 25-27 недели. 3. не принимаю. я стараюсь питаться сбалансированно. йод все-таки пью. 4. никак. потому что не в курсе.
25 ноя 2006, 01:00
1.Кормила до родов.Кормлю обоих и сейчас. 2.Не знаю что говорят,не спрашивала:) 3.Ничего не принимала и не принимаю. (с транслита)
25 ноя 2006, 20:01
1) Кормила все Б и сейчас двоих. 2) гинеколог сказала, что я дура и скоро стану инвалидом :) 3) Витрум Пренатал, когда вспомню. В Б тоже их пила. 4) никак, слово БАД вызыавает тошноту.
26 ноя 2006, 03:47
1. Кормить собираетесь до упора? в смсыле до родов и после уже двоих. ( кормить собираюсь тандемом если дочь не откажется до родов но думаю что нет ей 2 с половиной года а пузу 22 недели. 2. ЧТо говорят Вам по этому поводу гинекологи? Моя отозвалась очень положительно и сказала, что это очень хорошо как для меня так и для детей.( но мы живем в англии тут у нас по другому смотрят на тандемное кормление и на кормление во время Б) 3. Какие витаминные препараты принимаете?Морской кальций по 4 таблетки 2 раза в день и санатоген пронатал таблетки витаминные и также санатоген омега три. 4. Как относитесь к витаминных БАДам, вместо обычных поливитаминов? Положительно.
26 ноя 2006, 16:50
1. При нормальном протекании беременности буду кормить до родов, а потом двоих. 2. Я гинекологу не сказала, потому что считаю, что, если новая беременность протекает без осложнений, то вопрос о продолжении/непродолжении кормления - личное дело матери. 3. Пью фолиевую кислоту, витаминные капли от токсикоза (почти не помогают :-( ), и Матерну. 4. Ничего об этом не знаю. Вот еще почитайте, пожалуйста: http://www.llli.org/docs/russian/NBpregnancy.rtf
30 ноя 2006, 04:31
1. кормлю двоих 2. с ними не общалась 3. никакие 4. отрицательно
24 ноя 2006, 16:04
Есть. Старшей 2,7, младшей 5 мес.
24 ноя 2006, 19:53
Оль, нашим уже по 2 и 8 :)
24 ноя 2006, 20:21
Да??? Ой, и правда:)
24 ноя 2006, 20:06
доче годик, пузику 12 недель, кормлю, тандемом не собираюсь и так организм разваливается. думаю кормить месяца до 7го. на данный момент у нас только ночные кормления 1-3 раза. Пью комплексные+кальций+магнеб6+железо. К гинекологу не раньше 20й недели пойду. бады пить не буду, счас не время для экспериментов, а те которые мне предлагали до боременности типа как лдя кормящей были очень далеки по составу от того что я сейчас пью, т.е. там намного меньше дозы и хоть и говорили что аптечная зимия не усваевается а их препараты усваиваются, я не стала. эти витамины уже проверены, а там....
26 ноя 2006, 17:50
1. Кормить собираетесь до упора? в смсыле до родов и после уже двоих. кормила всю бер и сейчас кормлю тандемом. пока только 17 дней :-) 2. ЧТо говорят Вам по этому поводу гинекологи? я их решила не травмировать такой новостью 3. Какие витаминные препараты принимаете? никаких витаминов не пила, но ела много фруктов 4. Как относитесь к витаминных БАДам, вместо обычных поливитаминов? положительно
26 ноя 2006, 17:53
У меня тоже вопросы к тем, кто кормит тандемом. Консультанты по гв говорят, что дети закончат гв теперь одновременно.Вы в это верите? Мне бы не хотелось кормить старшего до 5 лет. Это уж слишком. Как-нибудь все же завершить бы гв у старшего к 3 годам. Сейчас ему 2,4. Вам тяжело дается тандем? Моя доча совсем маленькая, бывает просто совсем нет времени дать старшему грудь. Хотя после этого он становится спокойнее, меньше меня ревнует. Хотя по сравнению с дочей он выглядит таким слоненком, которому с гв пора заканчивать
30 ноя 2006, 04:32
А если тем временем родится третий, четвертый, то все четверо вместе ГВ закончат?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325