Меню

АВтозагар и ГВ.

AD
27 ноя 2006, 01:25
Вот хочу попользоваться кремом-автозагаром перед праздниками (чтоб кожа приобрела золотистый оттенок). Ребёнок на ГВ. Вопрос: можно ли пользоваться автозагаром и кормить грудью? У кого был опыт? Спасибо.
27 ноя 2006, 15:06
Опыта пока не было. Автозагар так и лежит - некогда:-) Думаю, ничего страшно не будет (если, конечно, у вас самой на него аллергии нет). Он же не попадает в кровоток.
27 ноя 2006, 16:17
По мне - так лучше солярий. Но ничего сташного в автозагаре не вижу. Пользовалась во время ГВ. Главное, чтоб он высох до того, как ребёнок начнёт Вас облизывать :))
27 ноя 2006, 20:37
можно, автозагар лучше солярия.
28 ноя 2006, 06:05
Вы так уверенно ответили. Что-то читали на эту теиу или опыт был? Спасибо.
28 ноя 2006, 08:51
солярий вообще ни для кого не полезен
ИМХО если у Вас самой нет аллергии на крем - пользуйтесь
28 ноя 2006, 14:06
НЕТ!!!Автозагаром нельзя пользоваться даже тем,кто носит контактные линзы!
28 ноя 2006, 14:09
А почему так однозначно-то, я ношу контактные линзы и спокойно пользуюсь автозагаром, никаких проблем не вижу. Однажды даже пользовалась им во время беременности и все ок. Если нет аллергии, то не думаю, что будут проблемы.
Это еще почему? :-O
28 ноя 2006, 14:35
Такие категоричные заявления обычно аргументируют. Будьте, добры.
28 ноя 2006, 22:57
Я как-то пыталась попробовать намазюкаться,а мне офтальмолог говорит,что при глубоком впитывании возникают внутрикожные реакции,которые негативно сказываються на зрении.Но это правда было лет 6-7 назад,прогресс не стоит на месте,тогда и линзы были не такие как сейчас усовершенствованные,пропускали 30%Н2О.Сейчас всё изменилось.Если тут все проверили и опробовали на себе,то можно.
28 ноя 2006, 22:56
Расскажите, пожалуйста, где Вы узнали эту информацию?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325