Меню

Малыш не наедается. Что делать?

AD
29 ноя 2006, 19:23
Сыну 7 мес. Уже несколько дней висит на груди, ночью часто просыпается поесть. Мне кажется, у меня стало мало молока, потому что после груди он еще кушать хочет, но там, видимо, уже нет ничего, он плачет. Едим овощные пюре и фруктовые. Завтра собираюсь давать кашу. Что делать: давать больше взрослой еды или докармливать смесью? Со смесью проблема в том, что он соску в рот не берет, ни обычную, ни бутылочную. Очень прошу помочь советом
С
29 ноя 2006, 19:38
Может и кажется просто вам. Прикладывайте как попросит, пока не начнет вам казаться, что все в порядке. И каши ему, каши!
29 ноя 2006, 20:03
нужно чаще прикладывать к груди, через несколько дней грудь подстроится под увеличившиеся потребности ребенка. Может, он недомогает, может, зубы?
30 ноя 2006, 06:50
Думаю, дело не в еде, а в том, что ему просто грудь хочется. Может, правда, зубы? Моя сейчас готова постоянно на груди висеть. Ночью вообще не выпускает изо рта (нам 6 мес., зубы лезут). В общем, главное - давать грудь так часто, как хочет ребенок. Закричал - грудь ему. Даже если кричит по другому поводу. в любом случае, он так быстрее успокоится. и от сосания постоянного молока по-любому больше будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325