Каши Фрутолино

05 дек 2006, 10:43
Как вы отнлситесь к этим кашкам и почему на молочных кашах написано разбавлять их молоком или смесью может они какие-то бракованные?
05 дек 2006, 11:05
мне каши Фрутоллино очень нравятся особенно Фрутоллино Яблоко. я даже сама ела ее. Единственный минус - состав почти всех каш - пшеница. Иногда есть гречка,кукуруза. У Фрутолины нет овсянки, риса. Другие фирмы более разнообраные - рис,кукуруза, овес, рис, греча, а также смеси круп. Мне очень нравятся каши Фрисокрем, но у них, опять же один РИС. На каше пишут разбавлять смесью, т.к. опасаются чтобы у ребенка не было аллергии. я разводила до года детским молоком агуша, а после года обычным молоком. Старшей дочке до года разводила грудным молоком (со вторым ребенком поняла, что это было лишнее)
05 дек 2006, 13:46
Сейчас вышли каши лино фрутолино они из разнообразных круп, гречка, кукуруза, рис, три злака, я потаму и купила, что перепробовала гречку разных фирм и ребенку понравилась только фрутолино, но меня смущает , то ,что они деляться на молочные и безмолочные, а разбавлять надо все, вот я и сомневаюсь в качестве.
05 дек 2006, 14:42
На старых кашах фрутолино написано - разводить молоком, водой или молочной смесью. Я разводила и водой и грудным молоком и смесью и обычным молоком. Все зависит от того, к какому типу молока готов ваш ребенок. Кто пьет смесь, тому смесью. Кто грудное молоко, тому лучше его или водой. Кто уже пьет и ест все подряд, тому можно молоком. А насчет бедности ассортимента, да-да, припоминаю, у них появились новые, но овсяной нет. А у Фрисокрема нет ни гречки ни овса. вообще мои дети не ели каши одной марки, мы многое перепробовали, и нам нравились от каждой марки каша из конкретного зерна. Пшеница - Фрутолино яблоко Рис, кукуруза - Лучше Фрисокрема нет. Овес - Хайнц (Овсянка с яблоком и молоком) Гречка - ели Бэби гречневая с яблоком, разводили молоком. И фрутолино гречка с яблоком очнеь вкусная. А что у Фрутолино нет молочных каш, не страшно. Имхо, на качество это не влияет. Просто кому то нравится разводить уже молочную кашу водой, и не париться. А мне всегда казалось, что каша безмолочная на настоящем молоке (или смеси) вкуснее. А есть знакомые дети, которые очень любили кашки уже молочные, + чтобы мама еще и молоком их разводила, и ничего у них не слипалось. :) Но это уже более старший возраст.
05 дек 2006, 14:44
а может быть это ошибка у них?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)