К диатезникам: продукты из экопродукты пробовали?

11 дек 2006, 09:13
Я попробовала купить морковку в экосупермаркете (он только что открылся в Крылатском). Эта морковка прошла нормально:), ребёнок не дал реакцию. Никакая наша или баночная морковка у нас не идёт... Продукты там дорогущие. Но всё-таки попробую покупать ещё что-то (муку, крупы, некоторые овощи, может быть). Вы пробовали экопродукты ? Есть реакция или нет?
11 дек 2006, 13:17
не знаю,как у вас,но у нас эко(био)продукты отличаются от обычных тем,что они не проходят последнюю стадию "химинизации"-опрыскивания для хранения.И все,а так их удобряют,как положено.
11 дек 2006, 13:26
у нас немецкие продукты. говорят, что выращены БЕЗ хим. удобрений.
11 дек 2006, 16:15
У нас так со старшей было. Покупали у местных бабушек (в подмосковье) овощи, которые гарантировано ничем не удобряли. Магазинные яблоки и кабачки, например, вообще никак не прозодили, а местные- нормально
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)