Меню

Не пьет в 1,8. Помогите напоить

AD
15 дек 2006, 10:53
Помогите напоить ребенка в хорошем смысле этого слова. На ГВ, ничего не пьет вообще. Пробовали из поильника,кружки,ложкой, поильника с трубочкой, максимум один глоток и все и из маминой чашки чай - тоже самое - один глоток. Компот,воду,чай,чай детский ромашковый,сок даже и тот не стала, да и против я, т.к. в семье никто не пьет соки.
15 дек 2006, 11:27
Хватает из Вашего молока жидкости. И потом из еды тоже вода поступает в организм. Не волнуйтесь по этому поводу. Мой на ИВ и то очень мало пьет, возраст тот же.
15 дек 2006, 13:15
я просто думаю, что когда нить дочка будет без ГМ, а т.к. не пьет ничего, то горизонта не видно
15 дек 2006, 13:17
Вот когда будет без ГВ, то и пить сразу начнёт. ;) Мой до 1 года вообще ничего, кроме смеси не пил, хотя считается, что должен пить. А после 1 года потихоньку начал, понемножку, по потребности.
15 дек 2006, 15:44
так моей уже 2 почти:)
Anonymous
15 дек 2006, 16:33
Так у Вас ГВ, а не ИВ, не волнуйтесь.
15 дек 2006, 16:32
Да будет пить, что Вы! Ребёнок же не враг себе. :-))) Значит, пока хватает Вашего молока.
15 дек 2006, 16:27
Олесь, мой начал пить именно с сока ;-), причем только из пакетика с трубочкой. Покупаю грушевый "Фрутоняню" маленькие пакеты и даю, на целый день он эти 200 мл растягивает. Больше ничего - чай глоточек, воду глоток, кефир, правда, уважает ;-)
16 дек 2006, 01:30
главное,чтоб писала.это значит жидкости хватает
16 дек 2006, 15:11
Моему 2 года, тоже почти не пьет, хватает ГМ, похоже (когда остается на целый день у бабушки, к вечеру начинает пить за едой воду, поскольку мамы нет рядом, а мне недавно на предложение попить за ужином так и ответил :"Нет, титя" :)
16 дек 2006, 19:57
А зачем? Писает нормально? ну и забейте. Моя тоже не пила, и даже я тут жаловалась, что вот, инволюция наступила (ввиду беременности) -- молоко явно убыло, ребёнок писал два раза в сутки и не пил ничего. Но это продолжалось буквально неделю, ребёнок не дурак, всё сообразил и стал сам просить ВОДИЧКИ. Так что не пьёт -- значит, и не надо. Тем более не жара сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325