Меню

едим ночью

AD
18 дек 2006, 14:34
Посоветуйте, спецы по ГВ. До 4 месяцев все было нормально, сосали днем, ночью просыпались на кормление под утро, ну иногда еще и часа в 3 ночи. А теперь уже вот пару недель дочь днем грудь сосет мало, а потом несколько раз за ночь просыпается и отъедается, а мне вот как-то спать хочется ночью. Что делать-то? Чаще днем грудь предлагать? Так она днем пару раз соснет и по сторонам глазеть..
18 дек 2006, 14:38
что делать? кормить ночью. можно во сне.
18 дек 2006, 14:38
Это возрастное:) Днем же столько дел, что и поесть некогда:) У нас очень долго ночное обжорство продолжалось
18 дек 2006, 14:50
Вот и я к такому выводу прихожу...:-)
19 дек 2006, 01:21
Возраст такой у вас :) Днем сосать некогда, столько вокруг интересного :) Организуйте сосание вокруг снов, предлагайте днем чаще, но ненавязчиво. Но ночью все равно будет нямать, нормально это. Спите с лялькой и кормите во сне.
19 дек 2006, 10:55
Можете днем кормить в тишине, немного затемненной комнате, или на ходу - тогда хорошо идет :) Но все равно будет отвлекаться. А ночью добирать свое :) Ничем утешить не могу ;) (с транслита)
Мы раньше ночью ели 2-3 раза, а сейчас нам 7,5 месяцев и едим мы ночью 3-6 раз. такая вот арифметика :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325