Меню

Не выписывают детское питание в п-ке

AD
21 дек 2006, 19:13
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Не знаю куда обратиться. Ребенок прописан у папы в Москве (имеет моск.полис). А проживаем мы, с сыном и мужем, в ближнем подмосковье (и ходим в местную поликлинику). Нам отказывают в выписывании питания на ребенка. В подмосковной п-ке говорят, выписывайте в Москве. А в Москве не хотят выписывать, т.к. обслуживаемся в подмосковной п-ке. Короче, круговорот какой-то! Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Помогите разобраться.
21 дек 2006, 19:24
посмотрите в Правовых вопросах-там недавно был топ на эту тему
Странная ситуация, мы тоже прописанны в другом месте, одноко по полису нас принимают в пол-ке по мету проживания, питание выписали без проблем, может быть вам взять справку в какой-то из поликлиник что вы там не получаете питание?
21 дек 2006, 19:52
Нас тоже принимают по месту проживания по московскому полису. Но питание выписывать не хотят. Справки-отказы дали и в Москве, и в Подмосковье!
21 дек 2006, 21:55
Точно должны выдавать молочку по месту фактического проживания, вы же на учете в поликлинике стоите потому, что там фактически проживаете. У моих знакомых была ситуация, когда они переезжали с обной съемной на другую, им выдавать стали по новому месту проживания :) Ссылок не дам, лень где-то искать, но то, что Вам говорю-это точно :)
21 дек 2006, 19:58
Мы тоже проживаем в подмосковье, а я сама и дочка прописаны в Москве. Нам питание на молоч. кухне не дают, т.к. наш папа собственник квартиры, но не прописан в ней! А вот у моей соседки другая ситуация отец ребенка прописан в подмосковье, а мать нет и они получают молочку. Она принесла паспорт мужа с пропиской и справку из московской поликлиники. Они обзаны это делать!!!! нужно с ними ругаться :)
21 дек 2006, 20:05
Нам тоже сказали принести справку, карту, где мы обслуживаемся, копии св-ва о рождении, и копию паспорта папы (т.к. он прописан в Москве). Принесли. А они отказали. Придется ругаться.
21 дек 2006, 21:53
ну у вас кто то прописан из родителей в подмосковье?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325