Кто ест смесь Фрисопеп?

20 фев 2006, 23:24
Кто ест смесь Фрисопеп (100% гидролизат сывороточных белков)? Как ребенок на нее среагировал? Были ли ухудшения с это смеси?
Что то моего на нее сыпит....Может такое быть?
21 фев 2006, 00:24
Мы едим с месяца уже больше года. Вроде все ОК. Врач говорит, что у нее даже самые аллергичные дети его едят (а она просто повернута на аллергии, сразу снимает питание, если есть хоть малейшее подозрение, что сыпет). Но сейчас появился Фрисопеп АС (в отличие от Фрисопеп Пеп) он не гарантирует гипоаллергенность к белкам сои. У вас что на банке написано - PeP или АС?
21 фев 2006, 09:59
Мы едим Фрисопеп Пеп (он для деток с легкой и средней степенью аллергии. Гидролизат сывороточных белков). Нам уже советуют Фрисопеп АС (для средней и тяжелой степени аллергии. Гидролизат казеиновой фракции). Раньше ели НАН ГА, была только сыпь, перевелись на Фрисопеп мне кажется стало хуже.... Постоянно какие то появляются мелкие прыщики.
21 фев 2006, 02:05
Мы ели, ухудшений не было. но аллергия может быть на что угодно, даже на самую гипоаллергенную смесь :(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)