престал нормально есть!

28 фев 2006, 20:32
девочки что делать? ребенку 2года и 2 мес . пропал аппетит недавно перенес стоматит в легкой форме и почти ничего не ел, и сейчас уже 2 неделю аппетит не восстановился, ест только творог и кашу овсяную и то с трудом. про суп вобще и речи нет, что делать кормить толко тем что ест и не заставлять? как поступаете вы в такой ситуации?
28 фев 2006, 21:08
О! у нас (11 мес( сейчас точно такая ситуация. Спасаемся ГВ ;) и немного кашками. А вообще ИМХО ребенок сам соображает что ему надо (только не давайте сладкого)
28 фев 2006, 21:23
сегодня уже взбесил не дала ни печенья ни мармелад, а ГВ к сожалению у нас и не было !
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)