Меню

Про мясные консервы для детей.

AD
28 фев 2006, 14:43
Мы то еще совсем маленькие. Вот подруга просила спросить: Какие банки с мясом лучше? У нее девочка 9 месяцев очень привередливая в еде. Сначала мама ей сама делала мясные пюрешки, но девочка есть отказывалась, потом попробовали Семпер, тоже отказалась. Почитали состав Тихорецких консервов, что то там столько всего намешано. Чем лучше накормить такого привередливого ребенка?
28 фев 2006, 15:08
Да же не знаю. Сколько мы ели этих пюрешек, все равно Семпер самые вкусные.
28 фев 2006, 19:15
Пусть вообще не дает ребенку мясо в течение пары недель, очень вероятно, что потом ребенкины предпочтения изменятся.
Кроме того, ребенок может быть элементарно не готов к мясу.
28 фев 2006, 15:05
Я варила сыну супчик овощной сама и добавляла то свою курочку, а то баночное мясо. Нам понравилось мясо Бич нат
28 фев 2006, 16:51
Сейчас "Фрутоняня" хорошее мясо делает - без всяких лишних ингредиентов и много видов (курица, индейка, говядина, свинина, кролик). Его и едим. :)
28 фев 2006, 21:57
Нам тоже Фрутоняня понравилось, но мы чаще самодельное мясо едим. Хотя вареное наш привереда тоже не любит, но я стала делать тефтельки - пока ест их.
28 фев 2006, 18:31
А как быть с куриным гриппом, который бродит по планете? Ведь пытаются сказать, что вся домашняя животина ему подвержена, и в России уже он есть. А ведь в питании и индейка, и курица, и кролик. Я вот в сомнениях теперь.
28 фев 2006, 19:13
У вас ведь не сырое мясо в питании. Если сильно боитесь - обрабатывайте его в перчатках.
28 фев 2006, 23:58
При чем тут я? Я имела в виду то, что в детском баночном питании используется, например, мясо птицы, а т.к. с этим гриппом все плохо (он же мутирует, и только от температурного режима уже не погибает), то страшно как-то детенка кормить. Но, допускаю, что слегка тараканы в голове активизировались.
01 мар 2006, 03:08
""он же мутирует, и только от температурного режима уже не погибает"" - с чего вы это взяли? Тараканы, по-моему, не просто активизировались, а строем и с песнями ходют... ;-)
01 мар 2006, 11:31
Может быть ...
01 мар 2006, 15:34
Если мясо сварить - то грипп не страшен. По-моему ни один вирус кипяченияне выдерживает.
01 мар 2006, 08:40
Она у нее вообще стала плохо есть не только мясо, но и кашки, пюрешки. Лопает только смесь и сисю. Они начали прикорм в 5 месяцев, сначала ела все хорошо, только ложку успевали в рот запихивать, а вот к 8-ми месяцам, видимо, решила, хватит мамку баловать :-)
01 мар 2006, 12:13
Может, зубы лезут?
02 мар 2006, 16:28
Незнаю... У нее в 8 месяцев нет еще ни одного зуба, может и зубы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325