Меню

Проблемы с едой

AD
28 фев 2006, 23:02
Моей малышке 9,5 месяцев, она отказываеться есть нормальную пишу, предпочитает только грудное молоко. За день может съесть творг 4 ложки, погрысть яблочко, сок пьёт из трубочки. Пытаюсь отвлекать, когда кормлю, не ест и всё тут, рот зажимает, отворачивается. Маленький нюанс у меня молоко только в одной груди, в другой нет с 2-х месяцев. Родилась она 4050, а сейчас весит 8500, но ко врачам мы не ходим, я им мало доверяю. Как быть? Как научить кушать?
28 фев 2006, 23:10
вас сейчас в Кормление перенесут.
28 фев 2006, 23:12
а по сути вопроса: все у вас нормально, думаю. Не хочет не надо насиловать. нам 10.5, недавно только проснулся аппетит. А на одном ГВ и до года дети живут без проблем :) Весь остальная еда ПРИкормом считается. Основная пища все равно ГМ.
01 мар 2006, 00:11
все у вас нормально, кокрмите сисец по требованию. прикорм предлагайте. но не насилуйте. и сок с творогом все-таки рано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325