Меню

SOS! Стал меньше сосать - кризис?

AD
02 мар 2006, 17:32
Дорогие мамочки, пожалуйста, скажите почему так происходит?
Нам сейчас 6 месяцев. Всегда кушал сисю очень хорошо. Но вот уже где-то в течении 2-ух или 3-ех недель стал совсем по малу сосать.
Дело в том, что мой ребенок ТАКОЕ ВЕРТЕЛО!!! Понятно, что сейчас такой возраст! Но его стало невозможно удержать возле сиси. Крутится по сторонам, не лежит, начинает садиться, схватит сисю, соснет пару раз, бросит, покрутится, снова ввозьмет, потом снова бросит.
Ему все вокруг интересно, все ему надо срочно куда-то бежать!
Честно говоря, я уже измучилась с такой кормешкой! Он меня выводит из себя, я начинаю нервничать.
Самое главное - я очень переживаю, чтоб он не бросил грудь совсем.
Почему так изменилось поведение у ребенка возле сиси? Может это кризис? Что делать, чтобы ребенок не дай Бог не бросил сисю?
Почему такое поведение
02 мар 2006, 18:41
Нам 7, моя тоже крутится, как юла, но я стараюсь все раздражители и звуки убрать и спокойно подождать. Она повертится, повертится, и все-таки поест. Может, Вам попробовать уходить в ванную,например, или свет приглушать, если вечер, занавески слегка прикрыть, если день.
03 мар 2006, 01:00
да, похоже на кризис
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325