Меню

Кажется он голодный

AD
06 мар 2006, 14:12
Нам год и месяц. Отказывается от помощи во время еды, а сам еще толком ложкой в рот не попадает. все размазывается по столу, полу, маме, себе. Мне кажется он голодный. От каши отказывается наотрез. За день соглашается с моей помощью поесть только немного супа (если из блендера) и творожка. Помогите, как накормить ребенка? Я иногда начинаю просто беситься уже во время кормления,плакать хочется.
06 мар 2006, 14:29
голодный ребенок рот будет открывать:)
пока такой возраст, все вполне компенсируется грудным молоком или смесью.
06 мар 2006, 14:35
Вы не беситесь только, ладно? :) Он же учится кушать сам. Если пропустить этот момент, кто его знает, когда снова захочет учиться?
Можно взять вторую ложку или направлять его ложечку, взяв его ручку в свою. Пройдет :)
06 мар 2006, 14:36
ключевое слово - "кажется"-)) был бы голодный - как птенец бы рот открывал - только еду дай-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325