Меню

ГВ в год и 9. Что дальше?

AD
07 мар 2006, 11:13
Сыну 1 год и 9 мес. С каждым днем все хуже. Теперь он требует сисю каждые 15 минут (когда я дома). Когда я на работе, нормальный ребенок, но со мной только о сисе и говорит. Отвлекать? Все бесполезно, твердо стоит на своем. Отлучать? Говорят, психологическая травма для ребенка. Продолжать? Но если ТАК будет продолжаться еще 2 года, а потом все равно придется отлучать, то мне этого не вынести.
Как быть?
07 мар 2006, 11:42
ТАК не будет вечно продолжаться, точно.
вы давно вышли на работу? у наго уже все зубы? чем вы дома занимаетеся? сколько часов вы дома? в выходные тоже так или только в будни?
07 мар 2006, 13:28
Работаю уже больше года, провожает меня на работу без отрицательных эмоций. Зубы - не причина (уже клыки вылезли). Домой прихожу в 7-8 вечера, и все время с ребенком (родственники помогают по хозяйству). В выходные ездим, как правило, на дачу в бабушке, он ее очень любит, играет с ней, а в промежутках присасывается ко мне. А со мной даже такое впечатление, что общаться не может, потому что ни о чем борльше кроме СИСИ думать не может. Вот так.
07 мар 2006, 15:09
Я думаю, что скоро кормления сведутся на нет... у нас тоже такое было... а когда я вышла на работу, так она присасывалась, как только я возвращалась... типа здоровалась...а неделю назад мы закончили кормиться...8о(( Я уже неделю как некрмящая мама!!!! 8о((((((((((((((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325