Меню

разучился есть лежа

AD
09 мар 2006, 13:28
Странное что-то с сыном происходит, перестал есть лежа смесь, как даю - сразу захлебываться начинает, и соски меняла и поток самый медленный - все равно..... сейчас вылезли 2 зуба - перестал есть смесь в головим виде вообще, только если пару ложек каши туда добавить для густоты - тогда поест, а с ложки - вообще молчу - плачет и все, наверно все десны болят. Не вредно столько каши есть , получается 3 раза в день, даю разные. О том, что каши лучше есть с ложки я знаю и понимаю, но...... оставлять сына голодного тоже не могу.
09 мар 2006, 17:00
Я не специалист, но мне кажется что 3 раза каша много. Я 2 раза в день давала, мне врач сказала, что надо только 1 раз. Я может конечно скажу глупость, заранее извините, но Вы его на подушку не кладете, чтобы повыше спине было????? Ой, наверное все таки глупость сморозила, хотите я Вам на мыло скину рецепты для деток (там много 77 стр.), может Вы что-то для малыша найдете, чтобы кашу заменять?
09 мар 2006, 22:32
буду очень благодарна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325