Подскажите...

09 мар 2006, 19:47
Нужен совет малишу 7 мес алергик на молоко так что до года все молочное исключаеца в том чесле и смеси разние.Ми на ГВ но молока все меньше и меньше а есть что то другое не хочет закривает рот плачет все уже перепробивала ,и неделю интервал делала как бить как преучить его к другои еде ест кашки но опят же на моем молоке и через соску ,даите совет из сил уже вибилась.У нас еше зубик лезет первии
(с транслита)
09 мар 2006, 19:53
кормите почаще грудью и все будет замечательно.
Кашку лучше давать с ложки, а пока не хочет кушать - не насилуйте!
удачи!
09 мар 2006, 20:39
если ребенка не интересует еда с ложки, то все приучения бесполезны и вредны. отстаньте от ребенка, через несколько недель он начнет требовать прикорм :)
уберите пустышку, допаивание и режим, кормите по требованию ребенка, в том числе и ночью и будет вам столько молока, сколько потребуется малышу.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)