Как приготовить смесь

11 мар 2006, 19:10
Нужно завтра оставить папе в холодильнике разведенную смесь.Ни разу этого не делала.Смесь мы кушаем Фрисовом (разводиться при 75С) и Фрисомел (при 50С).Вопрос: смесь, которую не собираешься использовать сразу, а уберешь в холодильник, надо разбавлять в воде указанных температур или в холодной воде?
11 мар 2006, 19:20
Засыпте нужное количество смеси в бутылку, а воду - в термос. Подойдет время кормления, папа зальет воду в бутылку. В холодильнике хранить не надо.
11 мар 2006, 19:56
Наш папа такой не организованный, что обязательно перепутает бутылки с горячей водой чего, куда наливать, при этом надо пометить как-то в какой бутылке какая смесь.
11 мар 2006, 21:04
Повесьте бирку на скотче на каждую бутылочку.

Разведенная смесь хранится очень недолго. В идеале - потребляется сразу.
12 мар 2006, 00:29
Вообще, на Фрисолаке написано, что готовая смесь может храниться в холодильнике 24 часа. Правда, не уверена, что ее надо в горячей воде разводить.
Мы, если куда-то с собой берем бутылочки, то разводим в холодной, а потом где-то подогреваем.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)