Меню

Цвет молока после завершения кормления.

AD
11 мар 2006, 20:15
Какой?
У меня бьет струями (!!) жидкость чайного цвета.
Норма или повод для обращения к специалистам?
11 мар 2006, 20:22
У меня такого не было :( У меня вообще струй не было. И капель не было... Но капли и струи могут быть, слышала ;) Но вот цвет :think напрягает, если честно :( :( :(
Если тут чего-нить хорошего не скажут, я б к врачу сходила...

Давно отлучились? И как?

А ваще - с праздником прошедшим ;)!!! :* :* :*
11 мар 2006, 20:41
И тебя со всеми прошедшими :) Чуть ли не с Новым годом ;);) У меня от "частоты посещения" уровень профессии упал до нуля ;);)
А отлучила почти в 2. Особых слез и истерик не было...слава Богу :)
Так же без особых слез и истерик из нашей жизни исчезла сосуся, памперсы на прогулку и ночной сон :)

Мне недавно сказали, что в течение года после кормления смысла проверять грудь нет - все равно ничего объективного там увидеть не получится.
На вкус ЭТО соленое...как и требовалось :) Но вот цвет...странный какой-то :-О
11 мар 2006, 20:57
Про цвет: угу-угу ;) :) :)

Рады, что у вас легко прошло отлучение :) :) :) Мы после него на пустышку подсели, потом около трех лет от нее отлучались... напряжно было... слегка ;) И памперсы только этим летом перестали на ночь одевать (днем как раз с двух лет без них обходились).

А про посещения - не верю ;) :Р :Р Я тут тоже пропадала надолго, так даже ни одной отпускной недели не вычли ;) Хотя уровень я не отслеживала ;), может, тоже понизился? :think
11 мар 2006, 21:04
Так отпускных же нет :-О Или опять появились?
11 мар 2006, 21:09
Нинаю :)

В паспорте такие слова есть :) Я думала, что и недели есть ;) А как оно на самом деле - нинаю ;) :) :)

Но это все не важно :) А вот цвет... Надеюсь, что тоже не самое страшное ;) :) :)
Скорее бы наши подтягивались, а я сейчас рисовать с Маняшей удаляюсь :* :* :* :* :*
11 мар 2006, 21:45
а цвета какого чая? крепкого или слабенького? варианты желтого, имхо, норма
и в какие моменты бьет? целый день или при надавливании?

может вы, мамаша, что-то не то съели? телятину замороженную, например?
11 мар 2006, 22:48
Cкорее слабого, нежели крепкого. Есть что-то от желтого. Бьет, конечно, не целый день. Просто я сегодня читала перед низким столиком (слегка наклонившись вперед)...чувствую - влажновато...Бегом в ванну - оно ;)
P.S. То, что это не телятина, - это точно!
.....Я ее берегу на майские шашлыки ;) :-Р
11 мар 2006, 22:50
Маш, это молозиво очень полезное. Если прикладывать не хочешь, так подкармливай, сцеженным или в еду добавляй.
12 мар 2006, 10:28
Лясь, струями молозиво? Я думала, оно только в каплях ;)
12 мар 2006, 10:33
струями тоже бывает.
13 мар 2006, 17:09
Лен, но ведь оно соленое!? И потом...неужели солоноватый вкус не означает, что какие-то процессы в молоке (ранее очень полезном)все же произошли? Короче, неужели это молозиво так же полезно, как и самое первое?
13 мар 2006, 18:20
Да, Маш, полезное:)
13 мар 2006, 18:30
Но ведь какая гаааадость,доложу я вам...:(
Если только вместо соли :)
13 мар 2006, 18:29
Чесслово! ;)
13 мар 2006, 18:31
Ну все...буду незаметно "подсаливать" еду прямо в тарелку ;);)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325