Меню

Сок из взрослых пакетов

AD
14 Mar 2006, 12:13
... когда можно давать? Давала в гостях морковно-тыквенный, не оттащить было, выпила полстакана неразбавленного, все в порядке. А детский пить не хочет. Может можно уже давать? Может есть производители, которым можно доверять?
14 Mar 2006, 12:32
мама - единственный достойный производитель соков... все пакеты - это разведенный водой п.а.р.а.ш.е.к.
14 Mar 2006, 13:33
не совсем так. точно знаю что тропикана например делается из концентрированного сока. тоже разбавляется водой. ЗЫ. можно или нет ее детям я не знаю, сама не пью пока кормлю и своему детю дам не скоро :)
14 Mar 2006, 13:45
честно - скажу - ну не верю что этот хим. концентрат лучше. может те что в стекле продаются - молдавские и пр. лучше - про них не знаю.... сама то я пью соки из пакетов, хотя точно знаю из чего их делают, работала в этой сфере-))
14 Mar 2006, 17:41
разве я говорю что в пакете лучше? :) я как раз таки и сама не пью, и мелкому не дам :)
14 Mar 2006, 13:50
ну, это каким словом назвать. Для рекдламы же чем лучше, тем, лучше. "Концентрированный разбавленный" сок, - а концентрат за счет чего живет, транспортируется из страны в страну? Не все производители делают сок сами, многие прокупают этот самый концентрат, рабзавляют и разливают. Так дешевле транспортировать. Представьте: вагон апельсинов или канистры концентрата.
14 Mar 2006, 12:33
на упаковке прочитайте, что написано
14 Mar 2006, 13:15
После трех даем, какой и сами пьем. Но маленькую фрутоняню Костя очень уважает:)
14 Mar 2006, 13:47
у нас продается натуральный сок, с маленьким сроком хранения и только в холодильнике, без сахара, порошков и консервантов и тот, не стала бы давать до трех лет. А после только разбавленным. А что в нем такого, чтобы давать?
14 Mar 2006, 19:37
На соке Сандора(это украинская торговая марка)написано: Рекомендовано детям с 2-х лет,Одобрено Мин.Здравоохранения Украины для питания детей в детских учреждениях.Но решать всё равно вам.
14 Mar 2006, 19:41
С 3х, наверное, все-таки.
14 Mar 2006, 16:21
Даю только покупной, но он у нас натуральный, биологический. Нам 13 месяцев
14 Mar 2006, 21:35
Все рекомендуют с 2-3 лет, в зависимости от марки. На самом деле разбавденный можно давать с года, если нет противопоказаний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325